Добавьте 1 чайную ложку этой смеси к утреннему кофе и худейте быстро!

С помощью всего лишь несколько простых ингредиентов добавленных в любимую чашку кофе, вы можете ускорить ваш метаболизм, сжечь больше калорий и терять вес. Вот как!

Вкус и комфорт от свежей чашечки кофе по утрам чрезвычайно важен для многих людей. Один из любимых горячих напитков также имеет множество преимуществ для здоровья.

Кофеин, содержащийся в кофе, может дать толчок вашему метаболизму в первой половине дня. Пейте его в умеренных количествах и вы сможете защитить организм от некоторых болезней.

Более того, с помощью всего лишь нескольких простых ингредиенто, добавленых в чашку кофе, вы сможете ускорить ваш метаболизм, сжечь больше калорий и похудеть!

Все, что вам нужно, это немного корицы, кокосового масла и меда. Вы можете также добавить какао, если хотите! Вот как это работает:

Корица.

Корица известна своими мощными целебными свойствами на протяжении многих веков. Она богата антиоксидантами и противовоспалительными свойствами, которые помогают бороться с инфекциями и воспалением в организме. Корица также снижает уровень сахара в крови в организме, что поддерживает ощущение сытости дольше, помогая в процессе потере веса.

Кокосовое масло.

Кокосовое масло — это жир, но полезный жир! В то время как большинство жиров содержат длинноцепочные жирные кислоты, кокосовое масло почти полностью состоит из средней цепи жирных кислот, которые усваиваются по-разному. Они направляются прямо в печень из пищеварительного тракта, где они либо используются для получения энергии сразу же или превращаются в кетоновые тельца, а не хранятся в организме в виде жира. Кокосовое масло улучшает обмен веществ и расход энергии, что приводит к более эффективному сжиганию жира!

Мед.

Да, мед содержит сахар. Как правило, для того, чтобы переварить сахар, организм использует сохраненные витамины и минералы, которые необходимы для растворения жиров, уменьшая количество витаминов и минералов в организме. Мед на самом деле содержит питательные вещества, в том числе железо, натрий, калий, фосфор, цинк и кальций, поэтому процесс переваривания сбалансирован между сахаром и питательными веществами.

Мед также является хорошим источником витаминов, в том числе фолиевой кислоты, ниацина, рибофлавина, витамина С и витамина B6. Исследования показали, что мед может увеличить уровень хорошего холестерина в организме, уменьшая нагрузку на сердце и позволяя людям вести более активный и здоровый образ жизни для дальнейшего снижения веса.

Ингредиенты:

  • 1 ч. л. корицы
  • 3/4 чашки кокосового масла
  • 1/2 стакана меда

Приготовление:

Смешайте все ингредиенты вместе, пока не получите однородную массу.

Применение:

Добавляйте 1-2 чайные ложки приготовленной смеси в свежую чашку утреннего кофе, пока он еще горячий.

Перемешайте и пейте!