Добавьте эти 3 ингредиента в Ваш шампунь и попрощайтесь с выпадением волос навсегда

Попробуйте!

Потеря волос, как правило, связана со многими факторами и причинами, такими как: беременность, стресс, менопауза, потеря веса и т.д. Но, вы должны знать, что другие причины также могут способствовать и ускорить выпадение волос.

Это совершенно нормально для вашего тела — реагировать на все стрессовые ситуации, но плохо то, что его реакция часто приводит к выпадению волос. Кроме того, стресс может также вызвать гормональный дисбаланс и привести к чрезмерной потере волос.

Поэтому, в этой статье, мы представим Вам лекарство, благодаря которому вы попрощаетесь с выпадением волос навсегда!

Как сделать домашний шампунь против выпадения волос?
Для приготовления этого домашнего шампуня от выпадения волос, вам понадобится натуральный шампунь с нейтральным рН. Вы будете использовать этот шампунь в качестве основного ингредиента.

Ингредиенты:
10 капель эфирного масла розмарина
10 капель эфирного масла лимона
2 капсулы витамина Е
Ваш любимый шампунь

Приготовление:
Все, что Вам нужно сделать — просто добавить 10 капель эфирного масла розмарина и 10 лимонного эфирного масла в нейтральный шампунь. Затем не будьте добавить 2 капсулы витамина Е. Хорошо взболтайте, прежде чем использовать этот шампунь.

Крайне важно использовать этот шампунь, по крайней мере, через день. Нанесите его на волосы и массируйте мягко в течение нескольких минут. Оставьте в течение 10 минут, и смойте теплой водой.

Выгоды:

Масло розмарина — стимулирует приток крови к коже головы, обеспечивая укрепление волос..
Эфирное масло лимона — работает как антисептическое средство и имеет освежающий запах.
Витамин Е — останавливает процесс выпадения волос.