Добавьте эти два ингредиента в свой шампунь и попрощайтесь с выпадением волос навсегда

Вы будете удивлены результатом!

Выпадение волос является проблемой миллионов людей во всем мире, и это чаще всего вызвано стрессом, потерей веса, менопаузой, генетикой, беременностью и другими факторами. Этот процесс может поддерживаться или ускоряться из-за таких проблем, как гормональный дисбаланс и это влияет на самооценку человека. Кроме того, это представляет собой эстетическую проблему, и именно поэтому все отчаянно пытаются избавиться от нее.

Есть много коммерческих продуктов, которые обещают результаты, но они могут быть дорогостоящими и неэффективными одновременно. К счастью, есть простой самодельный натуральный шампунь, который может эффективно лечить потерю волос.

Основным ингредиентом самодельного шампуня является нейтральный рН или детский шампунь. Вам также нужны три других ингредиента: эфирное масло лимона, эфирное масло розмарина и 2 капсулы витамина Е.

Приготовление:
Добавьте 10 капель эфирных масел лимона и розмарина, а также 2 капсулы витамина Е в шампунь и хорошо встряхните бутылку. Нанесите небольшое количество на ваши волосы и сделайте массаж в течение нескольких минут, затем промойте теплой водой.

Вы должны использовать шампунь через день, и вскоре вы заметите, что ваши волосы снова растут!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер