«Доктор, что делать: у него большой!»

Если вы оказались в паре с мужчиной-гигантом, то вот несколько нехитрых правил, которые помогут

«Многие девушки страдают из-за маленького размера чleна своего партнера, а у меня обратная проблема. У моего молодого человека очень-очень большое достоинство. Я – девушка хрупкая, худенькая, мой рост всего 155 см. Мы явно не совпадаем по анатомическим размерам. Любимый знает о том, что часто sекs для меня превращается в пытку, старается сдерживать себя, но перед орgаzмом теряет волю и «долбит» со всей силы. В остальном, он просто идеальный мужчина, тот, с которым я хочу прожить рядом всю жизнь. Как мне справиться с этой бедой?»

Прежде чем рассказать, как быть и что делать, если у вашего мужчины в штанах нечто, сравнимое по размерам со знаменитым фaллoiмiтатором «Распутин», хочу развеять один миф. Размер влаgалища никаким образом не зависит от ваших внешних параметров: роста, веса, объема грудной клетки, ширины подушечки большого пальца. Размер влаgалища варьируется от 8 до 14 сантиметров в состоянии покоя. Речь идет, конечно, о среднестатистической здоровой половозрелой женщине без врожденных (патологическая узость влаgалища, инфантилизм пoлoвых органов) или приобретенных (родовая травма, келоидный рубец) отклонений. Но и это не предел возможностей. В состоянии возбуждения влаgалище способно растянуться на 2-5 сантиметров, подстраиваясь под размеры пoлoвого члenа партнера.

С помощью несложных подсчетов можно сделать вывод, что любой мужской пoл0вой орган длиной более 19 сантиметров в состоянии эpeкции так или иначе может доставлять дискомфорт партнерше при проникновении, так как давит (далеко не всегда осторожно) на шeйкy мaтки. И если вы оказались в паре с мужчиной-гигантом, то вот несколько нехитрых правил, которые помогут избежать болезненных ощущений и неприятных последствий во время и после sекsа.

1. Выбирайте правильные позы, то есть старайтесь избегать тех, в которых мужчина может войти максимально глубоко. Лучше всего подойдут либо позиции, в которых вы контролируете глубину проникновения («наездница»), либо те, в которых мужчина физиологически не может проникнуть глубоко («ложки», «вхoд сзaди со сведенными ногами»).

2. Используйте девайсы-ограничители. Ограничительное кольцо для пoлoвого члenа можно купить в любом sекs-шопе. Оно не позволит партнеру проникнуть во влаgалище на всю длину и при этом не будет доставлять ему морального дискомфорта от постоянного контроля за глубиной проникновения. Иногда на нем есть дополнительные насадки для стимуляции клиtopа, лучше выбирать их, чтобы ограничитель выглядел просто sекs-игрушкой, а не видом наручников для особо опасных.

3. Не жалейте cмазки. В данном случае природной будет явно недостаточно. А когда вам будет казаться, что «и так сойдет», думайте о застрявшим кольце на пальце. И продолжайте смазывать.

4. Не молчите. Терпеть боль во время sекsа НЕЛЬЗЯ. Даже ради самого лучшего на свете мужчины, который выглядит как смесь Зака Эфрона и Брэдли Купера. Если партнер продолжает давить и жаловаться, что «ощущения не те», если он не проникает полностью, то терпеливо проведите для него краткий курс анатомии. Например, расскажите, что ствол пoлoвого члenа вообще не чувствителен к трениям, а все нервные окончания, ответственные за его удовольствие, находятся в передней части.

А У ВАШЕГО ПАРНЯ БОЛЬШОЙ?

Источник