Домашнее имбирное масло для замены обезболивающих таблеток

Забудьте о таблетках и рецептах!

Имбирное масло становится все более распространенной и популярной альтернативой для замены обезболивающих таблеток. Это масло имеет характеристики, которые показывают его как выгодный вариант по-разному, особенно в области здравоохранения. Вот как самодельное имбирное масло может заменить обезболивающие таблетки и быть полезным для вас.

Использование имбирного масла
Среди разнообразных и выгодных применений, которые приписываются имбирю, можно упомянуть следующее: он может облегчить боль и дискомфорт, он приносит пользу кровообращению и может лечить проблемы с пищеварением, среди многих других применений.

Как использовать
Чтобы улучшить уровень энергии и оживить ум и тело, необходимо использовать 2-3 капли.
Для облегчения симптомов артрита, болей в спине, мышечной и кровеносной системы, 2-3 капли смешиваются и наносятся нежными массирующими движениями.
Чтобы избавиться от газа и поноса, нужно нанести массажными движениями каплю масла на кожу живота.
Чтобы успокоить боль в горле, синусит, необходимо вдыхать от одной до двух капель масла.

Преимущества имбирного масла
Благодаря разнообразию свойств, содержащихся в масле, мы можем лечить различные заболевания. Среди наиболее известных, мы можем упомянуть, что это мощное масло: противовоспалительное, пищеварительное, антисептическое, обезболивающее, отхаркивающее. Вот несколько способов облегчения боли:

Имбирное масло для желудка и кишечника
Из-за свойств, которые оно имеет, мы можем использовать масло для лечения диспепсии, спазмов, метеоризма и расстройства желудка. Это также полезно для тех, кто хочет набрать вес, потому что это помогает разжечь аппетит.

Имбирное масло для детоксикации организма
Масло также предлагает свои преимущества в случае продуктов, которые нас отравляют. Его характеристики делают его альтернативой для лечения проблем пищевого отравления, бактериальной дизентерии и некоторых инфекций в кишечнике.

Имбирное масло для лечения малярии и желтой лихорадки
Масло может функционировать как отталкивающее средство от комаров Anopheles culicifacies, которые являются причиной малярии.

Имбирное масло для избавления от растяжек
Противовоспалительные и антиоксидантные свойства имбиря стимулируют кровообращение и способствуют восстановлению поврежденной кожи, если мы будем сочетать его с кокосовым маслом, мы добьемся лучшего результата.

Имбирное масло для лечения респираторных проблем
Некоторые из самых распространенных заболеваний — это кашель, бронхит, одышка, грипп, астма. Имбирь может помочь нам устранить эти симптомы. Это может даже вывести мокроту из легких и горла.

Имбирное масло для облегчения боли
Для облегчения различных болей имбирное масло может свести к минимуму простагландины, которые участвуют в воспалительных процессах и связаны с болью.

Имбирное масло для лечения болезней сердца
Масло обладает свойствами, которые помогут вам свести к минимуму риск возникновения атеросклероза, сгустков крови, а также снижают уровень плохого холестерина в крови. Поэтому это натуральное масло идеально подходит для лечения сердечных заболеваний и болезней, связанных с проблемами кровообращения.

Имбирное масло для лечения гипертонии
Потребление имбирного масла часто позволяет свести к минимуму риск развития проблемы гипертонии.

naturalcarebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер