Домашнее очищение кишечника, которое очисит его от токсичных отходов

Очень полезно!

Смерть начинается в толстой кишке, и нездоровый кишечник является основной причиной многих проблем со здоровьем. Очищение кишечника — это один из способов позаботиться о вашей толстой кишке

Современная наука показала, что Гиппократ был прав. Более 50 миллионов американцев имеют проблемы с кишечником, связанные со здоровьем толстой кишки. Хотя некоторые из проблем относительно незначительны, например, угри, сонливость и головные боли, многие другие являются очень серьезными заболеваниями.

Они включают:
кислотный рефлюкс
колит
запор
болезнь Крона
синдром раздраженного кишечника

Природа создала превосходное очищающее средство для кишечника, которое может помочь обеззараживать прямую кишку и способствовать общему здоровью. Это 4-компонентная яблочно-медовая смесь, которая содержит клетчатку, питательные вещества и витамины, которые организму необходимо вытеснять с помощью токсинов, помогая исцелить организм. Очищающее средство для толстой кишки содержит 1 яблоко, 1 ст.л. льняного семени, 1 ст.л. семян чиа, 1 столовую ложку меда и 1 стакан воды. Смешайте все ингредиенты и подождите, пока семена чиа не начнут расширяться. Выпейте это очищающее средство (желательно натощак) и избавьтесь от токсичных отходов.

Яблоки содержат растворимые и нерастворимые волокна, которые стимулируют движения кишечника. Семена льна содержат волокно, антиоксиданты и жирные кислоты Омега-3, которые способствуют поглощению питательных веществ в кишечнике, являются полезными для сердца и борются с раком толстой кишки. В чиа есть клетчатка, жирные кислоты Омега-3, витамины и питательные вещества. Семена улучшают здоровье сердца и способствуют здоровому пищеварительному тракту. Мед обладает антибактериальными, противогрибковыми, противовирусными и антисептическими свойствами и обеспечивает защиту от рака толстой кишки.

Принимая это очищающее средство регулярно, вы сможете помочь устранить неассимилированные вещества в толстой кишке. Это важно, потому что, по данным Национального института здравоохранения, до 4,5 миллионов американцев страдают от запоров большую часть времени. Тем не менее, чистая, здоровая толстая кишка быстро перемещает пищу через систему и помогает сохранить здоровье всего организма. Чувствительные нервы и железы в толстой кишке помогают в усвоении ферментов, витаминов, воды и других питательных веществ в организме.

Здоровая толстая кишка имеет жизненно важное значение для поддержания хорошего здоровья. Однако сочетание стресса, отсутствия физических упражнений, плохой диеты, наркотиков и неправильного образа жизни может сделать ее нездоровой и может поставить под угрозу способность правильно и полностью устранять отходы из вашего пищеварительного тракта.

Принимая смесь для очищения толстой кишки, вы сможете улучшить здоровье сердечно-сосудистой системы, устранить пятна кожи, улучшить умственную функцию и снять жесткость в суставах. Это также может помочь обратить вспять ущерб, нанесенный автоинтоксикацией. Использование очищения также может помочь снизить уровень холестерина, повысить уровень энергии и помочь с потерей веса. Было показано, что смесь борется с неприятным запахом изо рта и приведет к более ясной коже и здоровым волосам

positivemed.com
Перевод и адаптация — Фитхакер