Домашнее средство для устранения мозолей и грибков с ног

Пользуюсь постоянно!

Хотя многие люди не делают правильного ухода, ноги являются одной из самых важных областей тела, в дополнение к формированию жизненно важной части нашей внешности, особенно для женщин, они склонны страдать от мозолей и грибков.

Частота грибков в ногтях и ногах связана главным образом с использованием обуви и синтетических чулок, а также в общественных местах, таких как ванные комнаты и бассейны.

Вы будете поражены тем, как вы можете удалить мозоли и грибки ног с помощью простого и быстрого средства, которое вы можете приготовить у себя дома.

Это средство, которое мы научим вас делать, очень простое, вам понадобится только два ингредиента и самое главное, вы получите отличные результаты по очень низкой цене, поэтому обратите внимание и не стесняйтесь использовать его, мы гарантируем, что вы устраните мозоли и грибки быстро.

Для осуществления этого лечения вам понадобятся следующие ингредиенты:

Аспирин.
Сок лимона.

приготовление:

Подготовка этого средства очень проста, вам нужно только выполнить следующие действия:

1. Измельчите аспирин в пудру.
2. Добавьте сок лимона, хорошо перемешайте до однородной пастообразной структуры.

Как использовать:

Чтобы использовать это лечение и устранить мозоли и грибки, вы должны выполнить следующие шаги:

1. Прежде всего важно, чтобы ваши ноги были хорошо очищены, поэтому тщательно их помойте, чтобы удалить грязь.

2. Затем нанесите немного пасты, которую вы приготовили на мозоли и грибки, и дайте ей действовать на пораженный участок в течение 30 минут, после этого удалите ее большим количеством воды, желательно теплой.

3. Затем вы должны натирать их круговыми движениями с помощью пемзы, это поможет вам удалить мертвую кожу и смягчить твердую область.

4. Промойте снова теплой водой и высушите ноги очень хорошо.

После того, как лечение сделано, мы рекомендуем увлажнять ваши ноги с помощью увлажняющего крема, помните, что ноги, как правило, страдают от сухости, поэтому привыкайте к ежедневному нанесению крема.

Это лечение следует повторять два или три раза в неделю, чтобы получить лучшие результаты.

Наконец, не забудьте использовать обувь, изготовленную из натуральных материалов, использовать хлопчатобумажные носки и, прежде всего, заботиться о своих ногах и правильно чистить их.