Экспресс-молочная диета!

Эффективность доказана!

Молочная диета рекомендуется для людей, которые любят молоко и молочные продукты, мед и овощной суп, потому что это основные компоненты диеты. Эта диета эффективна для людей, которые хотят избавиться от лишних килограммов без психологической травмы и голода.

Вы должны держать диету в выходные дни, начиная с вечера пятницы. В оставшиеся дни недели вы можете потреблять все, но в меньших количествах, чем обычно. Вам следует избегать мяса и макароны, хлеб разрешен, курица без кожи и приготовленная на пару рыба , а не жареная).

Молочная диета полезна, потому что она обеспечивает организм многими витаминами и полезными веществами. Молоко содержит витамины А, В, С и Е, содержит кальций и много белка . Если вы пьете литр молока в день, вы будете обеспечивать ежедневные потребности в белках .

Молочная диета обеспечивает организм необходимыми ингредиентами. Большое значение имеет тот факт, что вы не только употребляете молоко во время диеты.

Молочная диета

Как мы упоминали выше, рекомендуется начать в пятницу вечером с 200 миллилитрами нежирного йогурта. В субботу утром вам нужно выпить 1,5 литра воды за два часа.

После воды в субботу утром у вас есть стакан молока с чайной ложкой какао и чайной ложкой меда на обед. Вы также должны употреблять 500 гр овощного супа.

В качестве закуски вы употребляйте 200 мл йогурта с медом. Обед состоит из 200 граммов рыбы или курицы и стакана зеленых овощей. И в конце дня у вас есть 100 миллилитров йогурта с чайной ложкой меда.

Воскресный завтрак — 500 гр воды, стакан грейпфрутового сока , стакан молока с чайной ложкой меда и чайная ложка какао.

Выпейте 1 литр воды перед обедом, что означает одну чашку каждые полчаса. Обед состоит из 200 граммов курицы или пропаренной рыбы или запечено в фольге и 200 граммов салата с лимонным соком. Вы можете съесть 200 граммов салата на ужин и стакан молока с медом перед сном.

Экспресс молочная диета поможет вам потерять 3 кг за три дня. Эффективность этой невероятной диеты доказана, но она абсолютно запрещена для людей, у которых наблюдается непереносимость лактозы.