Если вы будете выпивать теплую воду на голодный желудок, вот что произойдет с вашим организмом!

Это не просто эликсир жизни, это истинный источник энергии.

Вода является наиболее важным соединением на земле; без нее не было бы никакой жизни вообще, и, чтобы оставаться здоровым, важно, чтобы организм оставался гидратированным. Но множество людей не пьют достаточно воды. Это может привести к некоторым симптомам: трудности фокусировки, неприятный запах изо рта и сухость кожи.

Помимо обычной, гидратации организма, есть еще более веские причины, чтобы пить воду. И не просто воду, а теплую воду на голодный желудок! Вот некоторые из преимуществ теплой воды по сравнению с холодной:

1. Улучшает обмен веществ в первой половине дня.

Если вы пьете теплую воду утром на голодный желудок, ваш метаболизм получает дополнительный прилив энергии. Это активизирует ваш метаболизм без потребления калорий. Вы так же можете добавить ломтик лимона к воде.

2. Поддерживает пищеварение.

Теплая вода помогает расщеплять жиры в вашем рационе. Это помогает переваривать жиры более легко. Если вы пьете теплую воду регулярно, это имеет долгосрочный эффект на желудочно-кишечный тракт.

3. Природные детокс.

Теплая вода хорошо подходит для детоксикации вашего организма естественным образом. Так как обмен веществ, кровообращение и температура тела работают одновременно, организм может очистить себя через пот и экскрементами. Много отходов удаляется, а тело освобождается от вредных примесей таким образом. Лимон или лайм добавляет приятный вкус — и обеспечивает вас витамином С.

4. Облегчает менструальные спазмы.

Теплая вода гарантирует, что циркуляция крови остается сильной. Это обеспечивает мышцы кровью, позволяя им расслабиться, таким образом, облегчая болезненные спазмы.

5. Общее состояние здоровья.

В теплой воде содержится меньше микробов, что может укрепить защитные силы вашего организма. Теплая вода способствует здоровью сердечно-сосудистой системы.