Если вы делаете эти 4 вещи перед тренировкой, то это неправильно

Вы должны это знать!

Создание прочной тренировочной процедуры — один из лучших способов максимально использовать возможности вашей тренировки, но многие энтузиасты не уверены в том, чего именно следует избегать. Взгляните на эти общие ошибки перед тренировкой и почему вы должны избегать их любой ценой

Слишком длинный сон
Хроническое лишение сна может привести к серьезным когнитивным проблемам, но слишком долгий сон перед тренировкой также может негативно повлиять на вашу физическую нагрузку. Если вы должны вздремнуть перед началом тренировки, важно поспать до 30 минут или меньше.

Ешьте или пьете слишком много
Тело каждого человека несколько отличается, и это означает, что вы захотите поэкспериментировать с тем, как и когда есть перед тренировкой. Во-первых, убедитесь, что вы не очень голодны. Также важно выпить воду непосредственно перед тренировкой, если вы не абсолютно уверены, что вашему телу нужно больше.

Выполнять растяжки
Многие из нас росли, выполняя растяжки перед тем, как отправиться на физкультуру, но бесчисленные исследования показывают, что это действительно может быть весьма вредным. Растяжки, особенно до того, как вы разогрелись, фактически увеличат риск травм и ослабят ваши мышцы и связки.

Превосходные стимуляторы
Некоторые стимуляторы непосредственно перед тренировкой чрезвычайно полезны, когда речь идет о силе, энергии и фокусе. Однако, как и с едой и водой, важно, чтобы каждый находил правильный баланс

positivemed.com
Перевод и адаптация —
Фитхакер