Если вы хотите приготовить хрустящий картофель фри без капли масла, вам нужно следовать этому невероятному рецепту!

Вкусно и полезно!

Люди любят картошку. Ее легко готовить и она восхитительна. Вы можете приготовить много блюд с этим невероятным овощем. Они вкусны независимо от того, как вы их готовите, приготовленные на пару, запеченные и вареные. Тем не менее, картофель фри — самый известный рецепт

Это блюдо любят и едят все. Чтобы добавить им дополнительный вкус, люди обычно подают его с кетчупом, майонезом или специями. Картофель фри обладает удивительным вкусом и приятным ароматом.

Он мягкий внутри и хрустящий снаружи. Однако, поскольку его готовят в большом количестве масла, он очень вреден для организма. Не беспокойтесь, потому что у нас есть идеальное решение для вас. Вам не придется прекращать есть ее.

К счастью, чтобы наслаждаться им в любое время, когда вы захотите, у нас есть полезная версия картофеля фри.

Лучше всего то, что его можно приготовить без единой капли масла.

Вам понадобится:
— от 5 до 7 картофелин
— 2 яичных белка
— немного соли по вкусу
— сладкая паприка по вкусу

Приготовление:
Первое, что вам нужно сделать, это очистить картофель. Разрежьте его на мелкие кусочки. Затем вам нужно отделить яичные белки. Взбейте, пока они не станут пенистыми. Добавьте приправы.

Убедитесь, что все хорошо перемешано. Следующий шаг — положить картофель на противень. Вы должны предварительно разогреть духовку до 200-220.

Выпекать их в течение 7-10 минут. Убедитесь, что картофель стал золотистым на поверхности

Единственное, что вам осталось сделать — это съесть их. Чтобы улучшить вкус, вы можете добавить все, что хотите. Наслаждайтесь!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер