Если вы хотите устранить шрамы на любой части вашего тела за 2 недели, попробуйте этот домашний крем!

Неплохая альтернатива!

Вероятно, у многих из нас есть шрам, который мы хотели бы устранить, поэтому мы решаемся использовать многие виды лечения, доступные на рынке, что может быть довольно дорогостоящим. Есть также лазерные исправления, которые могут помочь, но не каждый может себе это позволить. Печально то, что они не очень эффективны.

Шрамы могут появляться на любой части тела из-за глубокого ранения, операции и т. д. Это неприятные знаки, и люди часто смущаются из-за них.

К счастью для вас, у нас есть хороший естественный способ, который, несомненно, поможет вам удалить эти раздражающие шрамы очень эффективно и экономично!

Вот что необходимо приготовить!

Ингредиенты:

  • 1/4 чашки какао-масла.
  • 1/4 чашки оливкового масла.
  • 1 столовая ложка меда.
  • 4 капли масла лаванды.

Приготовление:

Поместите масло какао в кастрюлю, чтобы расплавить его и нагреть до полного таяния. Добавьте другие ингредиенты и перемешайте, используя деревянную ложку. Дайте ему остыть. Поместите смесь в морозильник в течение 20 минут, а затем храните ее в стеклянной, плотно закрытой банке.

Применение:

Нанесите этот крем на чистую кожу непосредственно на шрам. Используйте его утром и перед сном в течение 2 недель. Результаты просто удивят вас!