Если Вы не хотите, чтобы Ваши дети были невоспитанными, вы должны прекратить совершать эти 5 ошибок

Советы по воспитанию

Дети, которые устраивают истерики и плохо ведут себя…Это происходит из-за родителей, но многие из них даже признают эту проблему.

Если вовремя не реагировать на эти модели поведения должным образом, то это приведет к определенным последствиям в жизни ваших детей.

Миссис Эмма Дженнер, очень известная женщина благодаря своему шоу, в котором она показала пять моделей поведения нынешних родителей, которые рано или поздно приведут к последствиям.

Эмма говорит нам, что жизненно важно, когда родители начинают требовать большего от своих детей; другими словами, начинают ожидать от них чего-то. Для того, чтобы вовлечь их в свои начинания и трудности.

Вот пять ошибок родителей:

Боятся своих детей
Пример: Если ребенок хочет пить молоко из другой чашки, родители сразу же начинают искать другую чашку вместо того, чтобы игнорировать запрос. Они опасаются, что их ребенок будет плакать или отказываться от еды.

Эмма считает, что это огромная ошибка. Ваш ребенок не должен командовать вами. Вы должны позволить им плакать, если они хотят и пойти куда-нибудь, если вы не хотите слышать это, но никогда не воспитывайте своих детей, предаваясь каждому их пожеланию.

Отговорки («Это же дети»)
Одна из 5 ошибок. Если вы оправдываете плохое поведение и истерики в общественных местах, вы мотивируете ваших детей продолжать вести себя плохо и безответственно.

Дети на самом деле способны сделать гораздо больше, чем их родители могут ожидать. Это касается уважения, нравов, повседневной работы по дому, щедрости и самоконтроля.

Эмма утверждает, что вы должны повысить уровень ожиданий от ваших детей, таким образом, вы будете учить их, как вести себя должным образом.

Вы не позволяете другим людям ругать своих детей
Раньше учителя и преподаватели могли ругать своих детей, когда они вели себя ненадлежащим образом.

Они были нашими глазами и ушами, когда дети были вне поля нашего зрения. В настоящее время это практически невозможно. Родители даже пытаются выяснить, что стало причиной такого рода реакции. Если вы будете действовать так, то будете позволять своим детям шалить и тогда ни вы, ни учитель не сможете сделать ничего, чтобы остановить их.

Дети на первом месте
Родители, как правило, заботятся о своих детей слишком много.

Родители в настоящее время поднимают детей на другой уровень, подвигая свои собственные обязательства на второй план, удовлетворяя все детские потребности и запросы. Вы не можете дать им все, что они хотят и когда они хотят.

Ничего не случится с вашим ребенком только потому, что вы уделяете какое-то время для себя (если нет какой-то чрезвычайной ситуации), и ничего не случится, если вы скажете: «Нет».

Они используют горячие клавиши
Родители сегодня часто прибегают к использованию электронных устройств, чтобы детям не было скучно, и они, таким образом, начинают плохо себя вести. Они только обременять их в ожидании назначения врача, посадки на самолет, в ожидании автобуса, или просто приготовлении пищи и уборки в доме. Вы должны научить своих детей тому, как быть терпеливыми, и они должны научиться развлекаться самостоятельно. Они должны также узнать, что пища не будет готова и не подается всякий раз, когда они хотят этого. Прежде всего, вы должны научить своих детей помогать Вам на кухне.

Это поможет им стать сильнее. Старайтесь не совершать эти 5 ошибок и будьте лучшими родителями для своих детей!