Если вы положите чеснок и лавровый лист в стеклянный сосуд, вы получите много удачи в 2018 году в своей жизни. Но вы должны это делать, как в объяснении

Вы будете удивлены!

Знаете ли вы, что мир движется энергиями? Несомненно, но есть и некоторые внешние факторы, которые могут помочь нам в том, что эти энергии всегда были позитивными и приносили с собой процветание и изобилие для нас и нашей семьи, конечно, это также зависит от отношения, которое мы имеем к жизни.

Сегодня мы хотим поделиться ритуалом, который будет очень полезен для начала этого нового года, это очень легко сделать, и, конечно же, ингредиенты, которые вам нужны, уже есть у вас дома, если нет, их также легко купить по очень доступным ценам.

Чтобы провести этот ритуал, вам понадобятся следующие ингредиенты:

Ингредиенты:
— 1 маленькая стеклянная бутылка с пробкой
— 7 зубчиков чеснока (очистить и промыть)
— лавровые листья
— 1 литр минеральной воды
— красная лента

Мы объясним шаг за шагом, как выполнить этот магический ритуал:
Первое, что нужно сделать, — это налить минеральную воду в стеклянную бутылку, затем добавить чеснок и лавровые листья.

Удостоверьтесь, что бутылка хорошо закрыта пробкой, а затем осторожно встряхните, последнее, что вам нужно сделать, это поместить красную ленту поверх бутылки, образуя петлю.

Как только все шаги будут завершены, поместите этот препарат в свое любимое место в доме, вы наверняка начнете замечать, как в вашем доме изобилуют положительные энергии с хорошими новостями и большим успехом для каждого из ваших членов семьи.

Это новый год, полный бесконечных возможностей, которыми мы должны воспользоваться!

Мы приглашаем вас применить этот метод на практике и рекомендовать его своим близким, чтобы у каждого был незабываемый год.

homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер