Если вы заметили кого-то с таким пирсингом в ухе — вот что ЭТО означает!

Теперь Вы знаете... Передайте дальше!

Люди всегда ищут альтернативные и природные способы, чтобы помочь своему организму бороться с недугами. Они не хотят полагаться на современные средства, которые обычно включают дорогие фармацевтические препараты. Ведь они чаще имеют целый букет побочных эффектов, чем действительно помогают справится с болезнями. В итоге многие обращаются к гомеопатическим препаратам, чтобы более натуральным способом сбалансировать и исцелить свой организм.

Один из самых простых и самых эффективных методов лечения — это ушная акупунктура.

Это полностью натуральный способ облегчения страдания от хронической головной боли. Было обнаружено, что, прокалывание ухо в определенных местах — резко уменьшает дискомфорт, связанный с мигренью.

Данное лечение аналогично рефлексотерапии, которая основана на стимулировании рефлекторных точек в ушах. Было доказано, что подобное стимулирование положительным образом нормализует работу всего организма. Тем не менее, ушная акупунктура различных частей уха стимулируется либо вручную, либо нажатием кончиками пальцев на определенные точки, либо с помощью укола иглы.

Одна из главных акупунктурных точек на ухе находится именно там, где часто делают так называемый «Дэйс пирсинг».

«Дэйс пирсинг» делается на маленьком кусочке хряща, который складывается возле ушного канала. При таком виде пирсинга, кольцо прокалывают как раз в основной точке акупунктуры и, таким образом имитирует эффект акупунктуры, что и приводит к облегчению мигрени.

Эта область уха пронизана кровеносными сосудами и нервными окончаниями и при ее  стимуляции вырабатывается достаточное количество эндорфинов и других химических веществ в нашем организме. Что в свою очередь помогает уменьшать боль.

Те, кто решился на «Дэйс пирсинг» сообщают, что после этой процедуры они гораздо реже испытывали интенсивные головные боли и мигрени.

Такой пирсинг сравнительно легок в исполнении и широко доступен. Игла проходит через складки хряща, а затем кольцо вставляется. По стоимости данная манипуляция в среднем стоит где-то между $10-20.

Если вы относитесь к тем людям, которые страдают от изнурительных мигреней, вы могли бы облегчить свои страдания, сделав «Дэйс пирсинг». Обратите внимание на эту процедуру и расскажите о ней своим друзьям, чтобы они навсегда забыли о мигрени.

Пожалуйста поделитесь этой информацией с семьей и друзьями и теми, кто страдает от головных болей.

(via)