Есть проблемы с камнями в почках? Здесь вы найдете способ естественного очищения почек!

Лечебный напиток

Как мы все знаем, почки являются жизненно важной частью нашего тела, которая поможет нам избавиться от всех токсинов и избытка соли в организма. Тем не менее, для того, чтобы работать лучше, они должны очищаться время от времени.

На самом деле, почки поглощают соли и токсины в течение долгого времени, а также песок и камни. Итак, для того, чтобы избежать каких-либо неудобств и серьезных болей, вы должны устранить эти вредные отложения.

Эта статья представляет вам естественный домашний рецепт, который очистит ваши почки и тем самым улучшит их работу.

Ингредиенты:
горстка петрушки или листьев кинзы
вода

Приготовление:
Нарезать петрушку или кинзу большими кусками и поместить их в миску. Налейте воду на листья, чтобы покрыть их. Затем поставьте на огонь и варите в течение приблизительно 10 минут. После этого уберите с огня и оставить остывать, но накройте кастрюлю.

После того, как она остынет, процедите смесь и хранить в холодильнике. Смесь следует употреблять холодной, одну чашку в день. После нескольких дней регулярного употребления, моча будет меняться. Это изменение происходит в результате процесса очищения организма.

При желании, таким же образом, вы можете также сделать чай из этих ингредиентов. Вам просто нужно, чтобы смесь стояла накрытая в течение получаса.

Кроме того, рекомендуется пить этот чай два раза в месяц в рамках регулярной детоксикации. Еще одно большое преимущество здоровья от чая из петрушки – облегчение менструальных болей и спазмов.

Тем не менее, если вы подозреваете, что у вас есть камни в почках, вы должны быть осторожны, так как чай будет «трясти» камни, что означает, что вам, возможно, придется обратиться к врачу.

Так, во время потребления чая из петрушки, вы также должны помнить, что необходимо пить достаточное количество жидкости в течение дня, в целях поддержания нормальной работы почек. Кроме того, несмотря на то, что напиток является полностью безопасным и натуральным, желательно избегать его употребление во время беременности.

Более того, не только петрушка, но и яблоки, лимоны и арбуз также превосходные очищающие почек. С другой стороны, оливковое масло способствует в процессе удаления камней в почках.