Эта невероятная смесь вернет ваши поврежденные волосы к жизни, даже если они окрашены! (рецепт)

Вы полюбите это средство!

Наносите эту удивительную натуральную маску на свои волосы два раза в неделю на протяжении 6-8 недель и вы полностью восстановите и укрепите их структуру. При необходимости вы можете повторить лечение через 3 месяца.

Вот как это сделать:
Добавьте чайную ложку меда или сахара в чашку теплого молока. Затем, если возможно, добавьте 20 г свежих дрожжей, но если вы не можете найти их, вы можете заменить их сухими. Однако обратите внимание, что 1 пакет из 7 г сухих дрожжей равен 40 г свежих дрожжей.

Затем оставьте эту смесь в теплом месте в течение 15-20 минут, чтобы она начала бродить (расти). Затем нанесите ее на корни ваших уже чистых и влажных волос. Затем продолжайте наносить смесь на кончики волос. Вы также можете выполнить эту процедуру на немытых волосах.

Теперь оберните волосы шапочкой для душа и теплым полотенцем. Создаваемая теплая температура является оптимальной для роста колоний дрожжевых грибов.

Чем больше они увеличиваются, тем больше концентрация витамина, белка и минералов. Таким образом, вы позволяете им входить в фолликулы волос.

Затем смойте маску и наслаждайтесь своими блестящими, здоровыми и красивыми волосами!

homecraftings.com»
Перевод и адаптация — Фитхакер