Эта смесь — террор для холестерола и рака, и значительно улучшает качество спермы!

Так полезно!

Орехи часто можно найти в списке нездоровой пищи. Для предварительно обработанных или жареных, соленых или смоченных в шоколаде это утверждение верно, но если они необработанные и сырые, они являются очагом здоровья.
Исследование показало, что потребление орехов не должно ограничиваться.

Люди, которые ежедневно потребляют орехи или потребляют их в качестве замены других продуктов, теряют больше веса и имеют более тонкую талию.

Хотя мы не можем говорить о значительной потере веса и сокращении окружности талии, и результаты показали, что от орехов не толстеют, они отлично подходят для здоровья системы крови.

Грецкие орехи богаты альфа — линоленовой кислотой, но также защищают сердце в период сильного стресса, когда он особенно уязвим. Стресс обычно приводит к снижению иммунитета, но если вы едите миндаль, богатый витаминами Е, витаминами В и магнием, вы сохраняете свой иммунитет.

По данным исследования из Гарварда, миндаль, фундук, арахис, бразильские орехи, грецкие орехи и самодельные орехи кешью играют важную роль в снижении риска развития сердечных заболеваний. Это объясняется тем, что орехи могут снизить холестерин ЛПНП.

Кроме того, они предлагают полезные мононенасыщенные и полиненасыщенные жиры и волокна, которые защищают сердце. Орехи богаты аргинином – аминокислота, которая помогает кровеносным сосудам расслабляться.

Диета, богатая фисташками, может быть несколько защищена от развития рака легких, согласно предварительным исследованиям, представленным на Исследовательской конференции по профилактике рака. Ученые считают, что ключевую роль играет гамма-токоферол, тип витамина Е.

Исследование 2010 года, опубликованное в архивах внутренней медицины, показывает, что ежедневное потребление чашки орехов снижает уровень холестерина ЛПНП на 7.4%. Кроме того, концентрация триглицеридов падает более чем на 10 процентов.

Бразильские орехи насыщены селеном и могут помочь в борьбе с распространенным раком простаты, согласно исследованию, проведенному в Нидерландах.

Мужчины, у которых был высокий уровень селена в крови, были на 60 процентов ниже подвержены риску развития рака предстательной железы 17 лет спустя.

Из-за здорового количества витамина Е, орехи считаются пищей для мозга и предотвращают снижение познавательной способности, которое обычно приходит с возрастом. Особенно рекомендуется арахис, потому что он богат витаминами группы B.

Согласно данным исследования из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, две горсти грецких орехов в день улучшают качество спермы благодаря жизнеспособности и подвижности.