Эти 5 продуктов убивают рак: пришло время включить их в свой рацион!

Стоит сохранить это список продуктов-киллеров!

Рак — это тип заболевания, который характеризуется неконтролируемым ростом клеток. Существует более 100 типов рака, каждый из которых классифицируется клеткой, которую он атакует. Человеческий организм подвергается ангиогенезу, этапу формирования кровеносных сосудов. Эта стадия длится до самой смерти. Он присутствует, когда мы повреждаем наши вены, кожу, артерии. Когда эти травмы случаются, необходимость повторного создания кровеносных сосудов возникает еще больше.

Часто этот естественный процесс связан с распространением рака, то есть с ингибиторами и активаторами, причем последние стимулируют рост сосудистых клеток.

Таким образом, следующие 5 продуктов на самом деле являются антиангиогенезом, что означает, что они способны предотвращать распространение раковых клеток, влияя на их питание.

Малина и голубика.

Общеизвестно, что малина и голубика обладают противораковыми свойствами, особенно в случае лечении рака яичников. Они богаты фитохимическими веществами, которые являются основной причиной возникновения темного оттенка, который предотвращает развитие рака. Кроме того, малина и голубика уменьшают оксифативный стресс.

Кофе и зеленый чай.

Будучи наиболее потребляемыми напитками, кофе и зеленый чай уменьшают риск развития рака.

Помидоры.

В ходе исследования было доказано, что люди, которые регулярно потребляют приготовленные помидоры, на 50% реже страдают раком предстательной железы. Фактически, томаты препятствуют ангиогенезу и содержат ликопин, вещество, которое обладает мощными антиангиогенными свойствами. По мнению экспертов, ликопин легко распределяется через пищеварительную систему, потому что он разрушается в нашем телесном жире.

Черный шоколад.

Этот продукт чрезвычайно полезен в случае сердечных заболеваний, поскольку он улучшает ваше общее состояние счастья и борется с раковыми клетками.

Куркума.

Обладая многочисленными преимуществами для здоровья, этот продукт эффективно снижает жиры и используется в качестве профилактической меры при лечении рака.