Эти два ингредиента выведут из толстой кишки килограммы токсинов!

Чувствуешь себя намного легче и полным энергии!

Пища, которую мы едим влияет на каждую часть нашего организма, особенно на нашу пищеварительную систему.

Токсины из пищи, которую вы едите накапливаются внутри тканей организма и с течением времени это может вызвать серьезные проблемы со здоровьем, таким как запор, диарея, слабая иммунная система и недостаток энергии.

Детоксикация толстой кишки может стать решением этих заболеваний. Это также поможет вам потерять лишний вес и улучшить общее состояние здоровья. Если вы не знаете, детоксикация является первым шагом, когда речь идет о потере веса, и это первое, что диетологи рекомендуют перед началом каждой программы по снижению веса.

Следующие два компонента могут помочь вам в детоксикации вашей толстой кишки иукрепить здоровье:

Кефир содержит молоко и специфические зерна. Это отличный источник белка, минералов, аминокислот, витаминов группы В, которые особенно полезны для кишечника.

Этот метод детоксикации толстой кишки уничтожит кишечную палочку и очистит кишечник.

Он усилит функцию вашей пищеварительной системы и укрепит иммунную систему.

Семена льна — они очень крошечные и вы должны предварительно их замочить в воде. Они содержат альфа-линолевую кислоту, которая является одним из видов омега-3 жирных кислот, известных своей эффективностью удаления токсинов.

Пищеварительная система не может переварить семена, когда они целы, поэтому убедитесь, что вы измельчили их с помощью кофемолки.

Кефир и семена льнаэто мощное сочетание, когда дело доходит до чистки толстой кишки. Используйте его в меньших количествах, и постепенно увеличивайте дозу, потому что ферментированные продукты такие как этот могут повлиять на ваше пищеварение.

Вы можете принимать это средство 2-3 раза в неделю в течение 15 дней. По истечении этого периода оптимальная мощность иммунной системы будет восстановлена

Способ приготовления и применение:

Добавьте одну столовую ложку измельченных семян льна в ¼ стакана кефира. Выпейте стакан этой смеси утром, на голодный желудок и еще один стакан перед сном.

Кроме того, помните, что в течение всего периода детоксикации необходимо выпивать 8 или более стаканов воды каждый день.

Делайте это в течение недели, а затем сделайте 2-дневный перерыв.

После перерыва вы можете снова повторить процедуру. На самом деле, вы можете повторять процесс детоксикации каждый раз, когда чувствуете, что организм в этом нуждается.