Это масло отлично стимулирует рост волос, бровей и ресниц!

Волосы растут как «сумасшедшие»!

Рассматривая природные средства для волос и кожи, похоже, что мы всегда забываем об удивительном касторовом масле. Это масло настолько густое, жирное и липкое, что мы просто думаем, что оно того не стоит. Тем не менее, касторовое масло является настолько эффективным натуральным средством для многих проблем с кожей и волосами, и вам обязательно нужно включить его в обычную рутину.

Почему касторовое масло?

Это масло может решить такие проблемы, как жирные волосы, шрамы, сухие и потрескавшиеся губы и множество других распространенных проблем. Вы можете использовать касторовое масло для густоты бровей так же. Вам просто нужно купить без гексана, холодного отжима и органическое касторовое масло и наносить его каждую ночь на брови. Всего за три месяца вы заметите значительное улучшение.

Как касторовое масло помогает вашим волосам расти быстрее?

Также вы можете использовать касторовое масло для улучшения качества ресниц, бровей и волос, а также для их объема. Это масло богато рицинолеиновой кислотой, которая является очень эффективным природным противогрибковым и антибактериальным средством. Это предотвращает размножение грибов и бактерий, укрепляет ваши волосы и успешно останавливает потерю волос. Оно также очень богато жирными кислотами омега-9, которые отлично подходят для волос, для фолликулов и окружающей кожи. Уникальная способность касторового масла проникать глубоко в поры и питать фолликулы делает его отличным природным средством для ухода за кожей и за волосами.

Касторовое масло для роста волос.

Для стимулирования роста волос вам понадобятся две капли касторового масла. Нанесите его сначала на руки, протрите их друг о друга и распределите масло по всей длине ваших волос до кончиков. Просто убедитесь, что вы не применяете слишком много масла, так как это может сделать ваши волосы более жирными. Вы можете смешивать касторовое масло с кокосовым маслом или абрикосовым маслом, чтобы сделает его намного проще для применения.

Касторовое масло для блестящих гладких губ и уменьшения рубцов.

Оно очень эффективно для уменьшения келоидов или других типов рубцов, даже тех, которые затвердевают, потому что это масло может проникать в ткань через несколько мышечных слоев. Оно делает кожу более мягкой и позволяет рубцовой ткани разрушаться. Также касторовое масло стимулирует производство белых кровяных телец и уменьшает воспаление подкожной ткани, что делает его превосходным для быстрого заживления.

Если вы хотите иметь здоровые и блестящие губы, вы должны начать использовать касторовое масло. Наши губы чувствительны к внешним элементам и легко могут стать потрескавшимися и сухими, если их не питать должным образом. Касторовое масло может придать губам естественный блеск, а так же увлажнить и защитить их от внешних элементов. Вы можете использовать натуральное касторовое масло и применять его так же или попробовать использовать некоторые из коммерческих продуктов на рынке, которые содержат касторовое масло в качестве активного ингредиента.