Это новое упражнение сжигает в 5 раз больше калорий, чем бег трусцой

Бег назад, это стоит попробовать!

Этот способ тренировки поможет вам быстро похудеть. Мы представляем бег назад дисциплину, которая является очень эффективным и интенсивным методом тренировки.

Такой бег помогает достичь более сильной и сбалансированной тренировки нижней части тела при одновременном снижении риска получения травм спины и ног. Это сердечно-сосудистые упражнения прорабатывают больше групп мышц и сжигают много калорий.

Преимущества: 

Тонизирует ноги и мышцы

Бег в обратном направлении укрепляет и тонизирует нижние мышцы тела. Он также развивает мышцы голеней, икр и квадрицепсов.

Укрепляет и тонизирует пресс

Укрепляет мышцы живота, в то время, как и спина становится гораздо сильнее.

Улучшает осанку

Когда вы работаете в обратном направлении, вы, естественно, держите спину прямо во время движения. Во время бега вперед вы с большей вероятностью страдаете от боли в спине, вызванной ссутулившейся осанкой.

Предотвращает травмы

Снижает давление на колени и улучшает баланс между противостоящими группами мышц. Это также увеличивает производительность, при одновременном снижении риска получения травмы в спине и ногах.

Это хорошо для вашего мозга

Перемещение ваших мышц в противоположных направлениях стимулирует ваш мозг думать и реагировать по-разному.

Для начинающих, рекомендуется начать работать в обратном направлении на беговой дорожке с направляющими, чтобы направлять вас. Если вы думаете о беге на улице, ищите визуальное руководство на местах, таких как поверхностные маркировки дорожного движения.