Это средство для очищения толстой кишки обладает мощной эффективностью, вам понадобятся всего 2 ингредиента

Легко и просто!

Кишечник обрабатывает 100 тонн пищи и 40000 литров жидкости в течение 70 лет, а это означает, что около 4,5 кг фекальных осадков и токсичных отходов накапливаются в желудке каждый год и, таким образом, загрязняют кровь и наносят большой ущерб организму.

Вы можете успешно предотвратить многочисленные заболевания, удалив слизь, фекальные отложения и паразиты из кишечника.

Отложения отходов в кишечнике могут приводить к многочисленным проблемам, таким как болезни почек и печени, диабет, частые запор, нарушенный обмен веществ, слух и зрение, заболевания кожи, проблемы с волосами и ногтями, а также различные заболевания, от артрита до рака.

Только небольшую часть толстой кишки, 40-50 см, можно очистить с помощью клизмы, а использование специального оборудования в очистительных клизмах требует больших затрат времени и может поставить под угрозу кишечную подкладку.

С другой стороны, кишечник можно прекрасно очищать с помощью льняной муки в течение 3 недель, так как она сохранит микрофлору кишечника и удалит слизь и фекальные отложения и паразиты.

Это поможет вам сжигать жир и быстро нормализировать вес, регулировать липидный обмен и уровень холестерина, а также детоксифицировать организм.

Это особенно эффективно в случаях гастрита, колита, двенадцатиперстной кишки или язвы желудка, воспалительных состояний верхних дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта, избыточной массы тела и расстройств липидного обмена, а также инфекций, цистита, заболеваний мочевыводящих путей и пиелонефрита.

Процедура очистки следующая:

Каждое утро в течение 3 недель вы должны употреблять вместо завтрака следующее:

Неделя 1: 1 столовая ложка муки из льняного семени и 100 мл кефира
Неделя 2: 2 столовые ложки муки из льняного семени и 100 мл кефира
Неделя 3: 3 столовые ложки муки из льняного семени и 150 мл кефира

Вы также должны пить 2 литра воды каждый день, или для лучших результатов, потребляйте медную воду. Если вы не можете найти муку, вы можете мелко измельчить семена льна самостоятельно. Эти семена могут быть прогорклыми, поэтому ежедневно подготавливайте ежедневную дозу свежей смеси.

Эта процедура очищения толстой кишки должна проводиться один раз в год.