Вот, что происходит с Вашим телом, если вы едите один авокадо в день

Суперпольза от всего одного ингредиента!

Вы, наверное, слышали фразу: «Яблоко в день поможет Вам держаться подальше от врачей». Это правда, яблоки являются чрезвычайно полезными для вас, но помимо этого вы должны есть еще и авокадо каждый день.

Этот чудо-фрукт настолько полон пользы для здоровья, что вы будете поражены тем, что никогда не ели его раньше. Он поможет, если вы хотите похудеть и сохранить высокий уровень метаболизма. Авокадо помогает удивительным образом. Вот, что произойдет с вашим обменом веществ, если Вы добавите в свой рацион авокадо.

Ваша печень будет производить больше глутатиона
Ваша печень будет производить больше антиоксиданта глутатиона, который является помощником номером один для Вашего метаболизма. Он также содержит магний, который является ключевым фактором в более чем 300 метаболических процессах.

Мононенасыщенние
Авокадо являются потрясающим средством, потому что он дает вам более 100 калорий мононенасыщенных олеиновых кислот, и эти жиры используются во время медленного горения энергии, которая помогает вашему метаболизму. Когда вы употребляете насыщенные жиры, вы не получаете никакой пользы, потому что они не сжигают, а лишь сохраняют жиры.

Для похудения, авокадо подходят идеально. Было много исследований, которые показывают, что мононенасыщенные жиры помогают улучшить потерю веса, и даже помогают при лечении диабета, в то время как углеводы и полиненасыщенные жиры ответственны за увеличение веса и повышение уровня глюкозы.

Вы получаете Омега-9 жирные кислоты

Кроме того, что в составе авокадо около 160 калорий, они также содержат жиры омега-9. На самом деле, авокадо является одним из лучших источников этих жиров, и они были исследованы широко за последнее десятилетие.

Омега-9 жирные кислоты, как было показано в исследованиях, используются, чтобы снизить уровень холестерина ЛПНП, при одновременном повышении уровня HDL, который является «хорошим холестерином». Кроме того, омега-9 хорошо поглощают витамины и антиоксиданты из продуктов.

Вы получаете удовлетворение
Помимо других преимуществ, которые были описаны выше, авокадо может также помочь вам контролировать чувство голода, что, очевидно, влияет на уровень метаболизма и потерю веса. Таким образом, авокадо помогает получить питательные вещества из продуктов и помогает вам контролировать голод и похудеть быстрее. Плюс ко всему, они содержат много воды, которая также является важной частью процесса обмена веществ.

Контроль инсулина
Еще одним важным фактором в обмене веществ является уровень глюкозы в организме. Инсулин является чрезвычайно мощным и удаляет избыток глюкозы, поэтому вы не страдаете от серьезных проблем.

Избыток глюкозы может храниться в печени и в мышечной ткани. Но после того, как эти области будут заполнены, инсулин переносит глюкозу в жировые клетки. Это хранилище может привести к низкому уровню сахара в крови, который не только может привести к диабету, но и заставляет вас нуждаться в углеводах, что негативно сказывается на вашей потере веса.