Этот имбирно-морковный сок с куркумой может навсегда заменить таблетки!

Лечение в домашних условиях

В наше время многочисленные продукты, которые мы употребляем каждый день пестицидами. Фермеры используют их, чтобы предотвратить появление вредителей.

Тем не менее, хотя их намерения хороши, эти пестициды могут нанести серьезный вред нашему здоровью, так как они насыщены опасными токсичными ингредиентами.

Эти химические вещества могут привести к многочисленным побочным эффектам,
таким как врожденные дефекты, обучаемость, нейродегенеративные заболевания, таких как болезнь Паркинсона или болезнь Альцгеймера, и даже рак.

Тысячи людей ежегодно отравляются пестицидами. Например, отчеты показали, что в период между 2000 и 2008 годами, 7600 людей были отравления пестицидами в Калифорнии.

Поэтому для того, чтобы избежать этих последствий, вы должны употреблять органические продукты, так как они не распыляются пестицидами и выращены с помощью натуральных удобрений.

Научные исследования показали, что употребление таких продуктов может помочь нам получить оптимальную выгоду от антиоксидантов, которые находятся в овощах и фруктах.

Сегодня мы предоставим рецепт замечательного натурального сока, который включает в себя некоторые из самых полезных продуктов, которые обладают мощными антиоксидантными свойствами.

Куркума чрезвычайно богата антиоксидантами и мощными противовоспалительными свойствами, укрепляет иммунную систему, снижает риск возникновения инсульта, контролирует уровень холестерина в крови, а также предотвращает заболевание коронарной артерии.

Лимоны и их кожица с высоким содержанием антиоксидантов содержат даже больше антиоксидантов, что витамин E. Эти антиоксиданты поддерживают здоровье клеток и могут предотвратить рак.

Имбирь, яблоки и морковь
также богаты витаминами и минералами, которые имеют решающее значение для общего состояния здоровья.

Их сочетание приведет к получению чрезвычайно полезного напитка с уникальным вкусом, который улучшит пищеварение, улучшит иммунитет и зрение.

Рецепт сока

Ингредиенты:
1/2 органического корня куркумы
1/4 неочищенного лимона
1/2 органического корня имбиря
1 красное яблоко
3 или 4 моркови

Способ приготовления:
Вы должны добавить все ингредиенты в блендер и смешать их хорошо. Вот и все! Наслаждайтесь!