Этот напиток под названием «Секрет» поможет вам избавиться от жира за 4 дня! Удивительно!

В сочетании со сбалансированной диетой, этот напиток будет стимулировать ваше тело в сжигании жировых отложений, одновременно повышая ваш метаболизм.

Этот чрезвычайно эффективный напиток поможет вам потерять жир в рекордно короткие сроки. В сочетании со сбалансированной диетой, этот напиток будет стимулировать ваше тело в сжигании жировых отложений, одновременно повышая ваш метаболизм. Ее основным ингредиентом является вода и она не имеет никаких побочных эффектов. Помимо принятия его на регулярной основе, вы должны также сократить сладости, закуску и жирную пищу для 4-дневного курса. Вместо этого, вы должны потреблять фрукты и овощи, поскольку они содержат большое количество воды. Наиболее полезные: арбуз, дыня и огурец. Когда ваше тело правильно гидратированно, вы не будете иметь вздутие живота и запор.

Ингредиенты:

  • 1 ч. л. корень имбиря
  • 8 стаканов воды
  • 1 нарезанный свежий огурец
  • 1 лимон
  • 12 листьев мяты перечной.

Инструкция:

    1. Смешайте все ингредиенты в банку и оставьте их на ночь.
    2. Выпейте это на следующий день. Этот напиток должен заменить потребление воды на протяжении всего курса.

Эта комбинация является мощным мочегонным средством, так как все ингредиенты имеют естественное мочегонное действие, что является чрезвычайно полезным для смыва лишней жидкости из организма. Вы должны быть готовы ходить в туалет чаще во время лечения. Кроме того, вам не нужно беспокоиться об обезвоживании, так как этот напиток будет держать ваше тело гидратированным. Кроме того, качество вашей кожи значительно улучшится.