Этот невероятный рецепт помогает вам похудеть, улучшить метаболизм, бороться с диабетом и снизить кровяное давление

В этом напитке масса преимуществ для здоровья и для фигуры!

Сила этого удивительного эликсира; это идеальная смесь для людей, желающих похудеть и бороться с диабетом.

Эта отличительная смесь ингредиентов будет сжигать жировые отложения в организме при одновременном снижении артериального давления. Наслаждайтесь питьем и ощущайте все положительные преимущества этого эликсира.

Ингредиенты:

340-460 мл дистиллированной воды
2 столовые ложки непастеризованного яблочного уксуса
1 чайная ложка органической корицы
2 столовые ложки органического лимонного сока
1 столовая ложка сырого меда или настоящий кленовый сироп (вариант вегана)

Способ приготовления

Поместите все ингредиенты в большой стеклянный кувшин и смешайте их вместе. Для достижения наилучших результатов используйте этот эликсир каждое утро перед завтраком.

Ваше тело будет благодарить вас позже, если вы начнете свой день должным образом.

Преимущества:

Яблочный уксус содержит хорошие бактерии и ферменты. Он имеет уксусную кислоту, которая снижает уровень артериального давления до 6%. Помоет вам лучше переваривать крахмалы, когда в ваш рацион включены зерна.

Лимонный сок производит хорошую щелочную среду в пищеварительной системе, уравновешивает уровень глюкозы в крови и контролирует значение pH тела. Он содержит большое количество витамина С. Используйте органические свежие лимоны или органический чистый лимонный сок.

Корица — один из самых мощных антиоксидантов, который вы можете употреблять, это очень эффективно для балансировки уровня глюкозы в крови.

Органический мед обладает множеством ценных ферментов, полезных в любой программе по снижению веса. Многие люди используют мед для лечения легких, ран и кожных заболеваний, а также медовое влияние положительно на женскую репродуктивную систему. Если вы используете чайную ложку меда в горячей воде или чае, это уменьшит боль в горле, а также сможет успокоить нервы.