Этот сироп в 10 раз мощнее пенициллина — убивает любые инфекции и бактерии в вашем организме!

Теперь любые инфекции мне нестрашны!

Побочные эффекты от обычных лекарств могут стать предметом беспокойства. Но у насесть приятная новость — существует способ получить средство в 10 раз эффективнее чем пенициллин, для приготовления которого вам понадобятся несколько простых компонентов, имеющиеся на вашей кухне.

Лучшее в этом средстве то, что все ингредиенты являются 100% органическими и естественно, вам не придется беспокоиться о побочных эффектах.

Это средство поможет решить проблемы с дыханием, сухой и постоянный кашель, астму, боль в горле, насморок. Оно даже избавит вас от хронического бронхита.

Рецепт.

Ингредиенты:

  • Чеснок – желаемое количество
  • Вода — ½ стакана
  • Органический яблочный уксус — ¼ чашки
  • Органический натуральный мед — ½ стакана

Каковы преимущества для здоровья вышеупомянутых ингредиентов?

Чеснок.

1363284529_chesnok-01

Этот овощ обладает антибактериальными и антивирусными свойствами и быстро и эффективно боротся с проблемами дыхания. Он укрепит вашу иммунную систему, что сделает вас менее восприимчивым к инфекциям, и также будет бороться с вирусами, которые мутировали в течение долгого времени.

Яблочный уксус.

yablochnyi-uksus-dlya-pokhudeniya

Помимо его антибактериальных и противовирусных свойств яблочный уксус содержит весьма полезные ферменты, микроэлементы и бактерии, которые помогают повысить ваше общее состояние здоровья. Ваша иммунная система укрепится и вы предотвратите свой организм от респираторных инфекций.

Мед.

259735_default

Мед богат эффективными антибактериальными и противовоспалительными свойствами, которые помогут облегчить боль в горле и кашель. Органический сырой натуральный мед богат полезными ферментами, витаминами и минералами. Это отличный антиоксидант, который поможет бороться со свободными радикалами и в детоксикации вашего организма.

Как приготовить сироп:

  • Прежде всего нарубите зубчики чеснока на мелкие кусочки.
  • Раздавите их.
  • Затем добавьте остальные ингредиенты и смешайте.
  • Поместите смесь в стеклянную банку и оставьте на ночь.
  • На следующий день встряхните смесь и храните в прохладном и темном месте, вдали от прямых солнечных лучей.

Применение и дозы.

Принимайте столовую ложку домашнего сиропа каждые два часа, если вы чувствуете, что заболеваете. В качестве профилактики и укрепления вашей иммунной системы, вы можете принимать пять капель сиропа ежедневно.