Этот сок отлично подходит для выведения мочевой кислоты из организма и уменьшения боли в суставах

Вкусный и полезный напиток

Воспалительные процессы, такие как подагра, артрит или даже почечная недостаточность, в основном вызваны кристаллизации мочевой кислоты в суставах. При отсутствии лечения, кристаллизация может вызвать сильную боль и повлиять на вашу повседневную деятельность, а также стать результатом острого артрита. К счастью, у нас есть натуральный сок для вас, которая позволит сократить уровни мочевой кислоты и предотвратить заболевания. Вот как готовить его:

Ингредиенты:
1 огурец средних размеров
1 чашка нарезанных ананасов
1 грейпфрут
2 дюйма корень имбиря
вода

Приготовление:

Почистите ингредиенты, а затем смешать их в блендере и ваш коктейль готов! Пить до приема пищи каждый день, и вы почувствуете себя гораздо лучше в ближайшее время.

Польза для здоровья

Имбирь
Имбирь является мощным противовоспалительным средством, которое может помочь вашему организму избавиться от токсинов.

Огурец

Огурец обладает мочегонными свойствами, которые могут предотвратить образование камней в почках. Он может также помогать в выведении мочевой кислоты из организма и предотвратить воспаление в суставах. Огурец является одним из лучших средств против кристаллизации мочевой кислоты.

Грейпфрут
Грейпфрут богат витамином С, который может значительно уменьшить боль в суставах. Плод содержит кальций, который отлично подходит для людей, страдающих от остеоартрита.

Ананас
Ананас содержит бромелайн, мощный противовоспалительный компонент, который может облегчить боль в суставах.