Ежедневно чистите свое тело с помощью этих 10 продуктов!

И вкусно и полезно!

Вы то, что вы едите, поэтому постарайтесь есть только полезное. Большинство из вас едят тонны жиров и продукты с химическими веществами. Но ваше тело не нуждается в этом.

10 продуктов для добавления в меню:

Лимоны.

Лимоны содержат витамин С и очищают организм от токсинов. Этот витамин стимулирует ваш желчный пузырь и усиливает вашу функцию печени.

Выпейте стакан теплой лимонной воды утром и добавьте немного меда, чтобы подсластить его.

Помидоры.

Помидоры также богаты витамином С. Они повышают иммунитет из-за их фитохимических веществ. Помидоры предотвращают повреждение свободных радикалов и очищают организм.

Регулярно ешьте помидорный салат или выпейте стакан свежего томатного сока. Он хорошо работает с белками.

Виноград.

Виноград обладает терапевтической силой и снижает уровень холестерина. Виноград смывает токсины, очищает кровь, усиливает функцию печени и действует как естественное мочегонное средство. Вы можете тоже есть семена. Красный виноград лучше, так как он содержит ресвератрол.

Сельдерей

Вы можете объединить его со многими продуктами или добавить его в коктейли. Сельдерей устраняет отходы организма и действует как естественное мочегонное. Это хорошо для вашего кишечника, клетчатки и кровообращения.

Объедините его со свеклой и яблоками, чтобы повысить общее состояние здоровья.

Ешьте три стебля сельдерея каждый день, чтобы заменить 5 порций рекомендованных фруктов и овощей.

Спаржа

Это отличный мочегонный препарат. Спаржа вымывает токсины через мочу. Вы можете комбинировать ее с каждым приемом пищи, и вы получите тонны витамина С, бета-каротина, антиоксидантов, клетчатки, калия и фолиевой кислоты.

Яблоко

Яблоко очищает организм. Ешьте его регулярно, чтобы регулировать свой холестерин и улучшить свое неврологическое здоровье. Пектин усиливает пищеварение.

Ешьте яблоки на завтрак, чтобы оставаться сытым до обеда и предотвратить запор. Этот плод также рекомендуется тем, кто страдает проблемами желудка.

Добавьте яблоки в салаты или натуральные соки. Они вкусные и здоровые.

Гранат.

Гранаты — отличные диуретики. Они содержат тонны волокон, антиоксидантов и витаминов С. Исследования показывают, что гранаты борются с раком из-за их антиоксидантной силы.

Добавьте гранаты в салаты и натуральные соки.

Выпейте гранатовый сок, чтобы получить в 3 раза больше антиоксидантов, чем количество, содержащееся в зеленом чае, апельсиновом соке и красном вине.

Лук

У этого овоща есть удивительный антибактериальный и очищающий эффект. Лук отлично подходит для пациентов, страдающих астмой, заложенностью носа, проблемами ГИ и расстройствами крови

Добавьте лук в салаты и блюда. Он обладает мочегонным эффектом и хорошо работает при использовании в повязках.

Артишок

Это один из самых полезных продуктов, которые вы когда-либо будете есть. Он отлично подходит для вашей печени и уменьшает задержку жидкости. Артишок богат питательными веществами и улучшает пищеварение. Он регулирует диарею, запор.

Он низкокалорий и стимулирует желчь. Ешьте его чаще, чтобы очистить свое тело.

Петрушка

Это натуральная депуративная и мочегонная трава. Петрушка улучшает работу печени, кишечника и почек. Она содержит тонны антиоксидантов и флавоноидов, а также может стимулировать выделение натрия и воды.

Добавьте ее в свои блюда или сделайте себе приятную чашку чая.