ФОТО: Эта собака не отходила от ее живота и врачи случайно поняли почему?!

Невероятно!

Следующая история об одной супружеской паре, у которой была собака. И она на самом деле обнаружила, что женщина была беременна.

Aлана говорит, что она сделала тест на беременность дважды, и он был отрицательным оба раза. Но вот, что удивило ее — Kеола (собака) начала делать что-то необычное. Она сказала, что собака начала копать и искать что-то в мусорном ведре. Кеола перестала это делать, когда нашла тест на беременность в корзине для мусора. И он был положительным. Даже врачи сказали ей, что она не беременна, хотя у нее была тошнота. Собака обнаружила то, что даже врачи не смогли обнаружить.

И Алана также сказал, что во время ее беременности, Кеола была все время рядом с ней, и когда она лежала на спине, Кеола всегда ложилась головой на живот Аланы. И да, правда в том, что она была на самом деле беременна. И Aлана, и ее муж Рики были настолько счастливы, что они рекомендуют всем, у кого есть домашнее животное, особенно если это собака, внимательно следить за каждым его движением, потому что они могут обнаружить что-то, что может изменить вашу жизнь!