Гарантировано! Отбеливайте свои желтые зубы менее чем за 2 минуты!

Чудо-средство!

Белые зубы — это то, что нам всем нравится. Они влияют на нашу самооценку и заставляют нас улыбаться больше, но мы знаем, что их может быть трудно «приобрести». Они — одно из самых привлекательных качеств для человека. Чистые зубы указывают на хорошую гигиену. К счастью, в этой статье мы решили представить вам естественное средство, которое поможет вам немедленно получить белые зубы!

На рынке существует множество отбеливающих зубных паст, но не все они, похоже, помогают. Они полны химических веществ и только повреждают вашу эмаль, а также повышают риск распада зубов. Отбеливание зубов у дантиста может быть чрезвычайно дорогостоящим.

Средство, которое мы представляем вам, состоит из кокосового масла, которое удалит все опасные бактерии из вашего рта, но также сделает ваши зубы белее. Кокосовое масло содержит мощный ингредиент, называемый лауриновой кислотой. Согласно исследованию, которое испытало более 30 жирных кислот и сравнило их способности к борьбе с бактериями, кокосовое масло было одним из лучших. Это также уменьшает налет. Кокосовое масло, уменьшало накопление бляшек и признаки гингивита. Исследование содержало 60 участников с болезнью, вызванной зубной налетом.

Взгляните на наш дешевый рецепт!

Ингредиенты:

  • Около ½ чашки кокосового масла.
  • 2-3 столовые ложки пищевой соды.
  • 2 маленьких пакета порошка стевии.
  • 15-20 капель мяты перечной или коричного эфирного масла

Инструкции:

Кокосовое масло должно быть расплавлено или слегка смягчено.

Смешайте все другие ингредиенты в нем и хорошо перемешайте. Если вы используете полутвердое кокосовое масло, убедитесь, что вы используете вилку. Используйте ложку, если это не так. Если вы используете кокосовое масло, которое полностью растает, перемешайте его несколько раз, пока смесь остынет, чтобы вы могли сохранить пищевую соду.

Перенесите смесь в небольшую стеклянную банку.

Оставьте ее до полного остывания.

Использование:

Окуните зубную щетку в смесь или используйте небольшую ложку, чтобы нанести небольшое количество на смесь на зубную щетку. Чистите зубы, как обычно.

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер