Хиромантия: если эти 2 линии на вашей ладони совпадают, это значит что-то невероятное!

Целая наука!

Хиромантия или чтение рук — это искусство предсказывать будущее человека, читая линии на ладони.

Эта древняя практика была найдена в исторических культурах Индии, Тибета, Китая и других мест в Евразии.

Ее философия заключается в том, что наш жизненный путь предопределен до того, как мы родимся, и отпечаток энергии отразился на ладони наших рук.

Если вы знаете, как читать их строки, вы можете увидеть жизнь человека.

Что говорят ваши ладони о вашей любви, жизни и браке:

Одной сферой жизни, которую эта практика затрагивает, является эмоциональный аспект человека, иначе известный как вопрос сердца. Это линия сердца, которая представляет любовь и притяжение.

Когда вы смотрите на свои ладони, это первая линия, которую вы видите прямо под пальцами.

Если вам интересно узнать о своей любовной жизни или о том, как сложится ваш брак, давайте немного повеселимся и сделаем это упражнение.

Сравните левую руку и правую руку, поставив обе ладони перед собой.

Вот как интерпретируются линии:

  1. Если линия на левой руке выше правой, значит, вы борец за любовь.

Когда дело доходит до любви, проблемы никогда не пугают вас. Там, где другие видят вызов, вы видите возможность.

Вы принимаете все трудности как возможность показать другим, что вы знаете, как претендовать на то, что по праву принадлежит вам, и легко убираете все препятствия на вашем пути.

Другие могут найти вас агрессивными, но это просто страстное и пламенное отношение.

Наличие более высокой линии на левой ладони также означает, что вы можете быть слишком красивой женщиной или красивым мужчиной.

  1. Если линия на правой руке выше левой, значит, вы старая душа.

Говорят, что старым душам очень удобно находиться вокруг пожилых людей. Из-за этого, жениться на человеке, который намного старше вас, это то, что скорее всего, произойдет с вами.

Вы склонны не соответствовать традиционному мышлению и выходить за рамки того, что другие считают «нормальным».

У вас нет какой-либо проблемы, когда вы делаете что-то по-другому, чем люди привыкли.

Вы выбираете видеть других в своем подлинном «я», а не как они пытаются представить себя вам. Вы прямо говорите свою правду.

  1. Если обе линии идеально выровнены, демонстрируя идеальную кривую, это означает, что ваше сердце так же чисто, как у ребенка.

Будучи чистым сердцем, вы очень нежны с самим собой и в том, как относитесь к другим. Зная вас, люди напоминают о красоте человечества.

Ваша чувствительность делает вас чутким человеком. Люди любят приходить к вам за утешением, когда они чувствуют себя подавленными или хотят, чтобы кто-то утешил их.

Вы, как правило, выбираете партнера или выходите замуж за кого-то, кого ваша семья и круг друзей принимают с распростертыми объятиями.

Изменения в жизни, будь то незначительные или крупные, заставляют чувствовать вас неудобства. Несмотря на все это, вы можете управлять своей жизнью и всегда добиваетесь лучшего.