Хотите иметь идеальные ягодицы — стимулируйте конкретно эти мышцы!

...выбирая правильные упражнения для стимуляции определенных мышц, вы можете получить поднятую, круглую и упругую попу!

Генетика, возраст и диета играют ключевую роль в получении совершенных ягодиц, но выбирая правильные упражнения для стимуляции определенных мышц, вы можете получить поднятую, круглую и упругую попу.

Американские исследователи упражнений нашли идеальные упражнения, основная цель которых состоит в том, чтобы стимулировать наиболее важные группы мышц на заднице, для получения идеальной формы.

1. Боковой удар на четвереньках 

Упражнение отлично подходит для работы глубоких мышц попы, которые поднимают ее.Выполните 3 подхода по 20 повторений с каждой ногой.

2. Перекрестный шагDo-You-Want-к-бы-а-Perfect-Butt-Стимулировать-This-Особенное-Мышцы-22 подхода по 15-20 повторений с каждой ногой.
3. ЛяганиеВыполните 15-20 повторов с каждой ноги.
4. Боковые шаги

Для получения формы ягодиц, вам нужно укреплять ягодичные по бокам таза тоже. Для того, чтобы полностью активировать мышцы, обязательно становитесь на всю стопу, а не на пальцы ног. Сделайте 3 подхода по 20-30 повторений на каждой стороне.

5. Подъем колена с планкиДержите спину прямо. Подъем ноги, не двигая бедрами. Выполните 2 подхода по 10 повторений с каждой ногой.