Хотите получить идеальную светящуюся кожу через 15 дней, проверьте это

Идеальный план!

Светящаяся кожа требует здорового питания и идеального ухода за кожей. Вы должны включить здоровое питание в свой распорядок дня и проверить ниже советы по уходу за кожей.

-Протирайте лицо, по крайней мере, три раза в день свежей водой и используйте мягкое мыло один или два раза в день. После каждого мытья промывайте кожу мягким полотенцем. Это поможет расслабить кожу и избавиться от мертвых клеток кожи и дать сияющую и здоровую кожу.

-Смешайте 1 столовую ложку сухого молока, меда и лимонного сока с ½ столовой ложки миндального масла. Тщательно перемешайте их в пасту и нанесите на лицо и шею. Позвольте ему высохнуть, а затем смойте, чтобы получить идеальную светящуюся кожу, свободную от грязи и других пятен.

— Также необходимо ежедневно спать 8-9 часов. Это также помогает улучшить общее состояние здоровья кожи.

— Замочите 4-5 миндалин в воде на ночь. Удалите их кожу утром и перетрите их до однородной пасты. Добавьте 1 чайную ложку грамм муки, 1 ч.л. молока и 4 капли лимонного сока. Хорошо перемешайте и массируйте кожу с помощью этой пасты в течение примерно 5 минут, чтобы получить долговечный и аккуратный цвет кожи.

— Возьмите полную чашку листьев мяты и разотрите их до мелкой пасты. Покройте лицо этой пастой и дайте ей высохнуть. Прополощите после 20 минут. Повторите в течение 15 дней.

-Положите по 1 ст.л. оливкового масла и молока, добавьте ½ ч.л. меда. Хорошо перемешайте и нанесите на кожу. Оставьте его на 10 минут. Окуните ватный тампон в теплой воде и вытрите пасту с кожи.

-мешайте равное количество лимонного сока и меда. Нанесите смесь на лицо и тело. Оставьте его на 15 минут и смывайте.

-Выберите мякоть алоэ Вера и смешайте с 1 — 2 чайной ложки сухого молока и одним яичным белком. Взбейте его хорошо, затем нанесите на лицо кистью, и когда оно станет сухим, сделайте еще один слой и сделайте это несколько раз в течение ½ часа. Затем смыть.

-Сделайте пасту из 2 ст.л. апельсинового сока, 2 ч.л. меда, 2 ч.л. розовой воды и 1 ст.л. глины. Нанесите пасту на лицо и шею. Вытрите маску через 15 минут влажным полотенцем. Промойте свежей водой, эта маска лучше всего подходит для жирной кожи.