Хотите получить светящуюся кожу через 7 дней! 

Проверьте это!

Вымойте лицо каждый день дважды

Очень важно вымыть лицо, поскольку это удаляет грязь и пыль, делая вашу кожу тусклой и грязной. Промойте водой с частыми интервалами, если у вас есть прыщи или угри.

Примените лицевой скраб

Есть много лицевых скрабов, которые могут помочь вам получить сияющую кожу всего за 7 дней. Нанесите скраб, поскольку он отшелушивает кожу, удаляет омертвевшие клетки кожи и естественным образом улучшает цвет кожи.

Отшелушивание кожи несколько раз в неделю очищает кожу. Это удаляет мертвые клетки кожи и открывает свежую и чистую кожу.

Используйте ниже приведенные ингредиенты, чтобы получить прекрасный цвет лица

Лимон

Лимон — это натуральный отбеливающий агент, который помогает естественным образом получить естественный цвет лица. Вы можете либо почистить лицо кусочком свежего лимона, либо добавить сок в пакет для лица, чтобы получить справедливую кожу всего за 7 дней! В идеале, каждый день кусочек лимона на лице.

Фрукты

Фрукты, такие как банан, папайя, авокадо, очень эффективны для получения хорошего лица. Применение таких фруктов на коже может помочь получить эффективные результаты.

Избегайте солнца

Вредные ультрафиолетовые лучи солнца могут повредить кожу, а также сжечь ее. Чтобы иметь хорошую кожу и без загара, избегайте воздействия прямого солнца как можно больше.

Когда вы на улице, наденьте шляпу, чтобы защитить кожу от солнечных лучей, грязи и загрязнения.

Делайте массаж йогуртом

Йогурт имеет пробиотики, которые очищают кожу и отбеливают ее. Массажируйте лицо йогуртом каждый день, чтобы получить яркую кожу всего за 7 дней.

Чайное дерево и гель алоэ вера

Чайное дерево и гель алоэ вера эффективны для очищения кожи. Вы также можете нанести ватный тампон в молоке и вытереть грязное лицо, чтобы очистить его.