Хотите потерять 5 кг за 2 недели? Это то, что вам нужно!

Невероятно, но это работает!

Каждый хочет избавиться от ленивого синдрома кишечника, который является основной причиной дополнительного абдоминального жира. Эти детоксирующие процессы замедляются этими жировыми отложениями, которые накапливаются в области живота. Любой процесс потери веса должен выполняться медленными темпами, а это означает, что если вы начнете с этого метода, вам следует продолжать следовать здоровому режиму питания и тренировки.

Существует способ потерять 2-5 кг в течение двух недель. Невероятно, но это работает. До тех пор, пока он сочетается с кардио-упражнениями, этот рецепт помогает удалить избыток жидкости из организма и ежедневно растопить пару см жира на животе. Более того, он также улучшает слух, функцию мозга, зрение и память. Как упоминалось выше, его эффекты усиливаются, когда они сочетаются с регулярными тренировками и кардио-упражнениями.

Ингредиенты:

400 г сельдерея
1 кг лимонов
2 литра воды

Инструкции:

Добавьте воду и цедру одного лимона в кастрюлю. Затем разрежьте сельдерей и поместите его в кастрюлю. Нагрейте смесь и варите около 20-25 минут. Дайте ей остыть в течение 4-6 часов.