Хотите верьте хотите нет, но используя замороженные лимоны вы сможете избавиться от сахарного диабета, опухолей и лишнего веса!

Наслаждайтесь и оставайтесь здоровыми!

Лимоны, как известно, являются самыми полезными плодами на планете, но большинство людей не знают, что их цедра на самом деле является самой полезной их частью. Вот почему вы никогда не должны выбрасывать кожуру.

Когда вы едите лимоны вместе с кожурой, вы получаете в 5-10 раз больше витаминов, чем если употребляете только лимонную мякоть. Лимоны богаты витамином С, витамином В6, витамином Е, витамином А, рибофлавином, фосфором, железом, кальцием, фолатом, калием, магнием и белком.

Лучший способ получить все эти преимущества для здоровья от кожуры лимона — заморозить лимон после того, как вы тщательно его вымоете.

Как только он замерзнет, отрежьте края и натрите его вместе с кожурой. После этого вы можете сами выбирать, как вы будете его употреблять. Вы можете добавлять его в салаты, супы, йогурты, соусы или домашнее мороженое. Вы также можете добавить столовую ложку тертого лимона в ваш коктейль, сок или чай или даже в выпечку. Выбор полностью зависит от вас. Наслаждайтесь!