Идеальная диета: Похудеть за Неделю на 5 кг!

Если вы хотите реально похудеть за неделю на 5 кг, то можете быть уверены – у вас это получится, если придерживаться этой чудо-диеты.

Главный ее секрет в том, что в течение 7 дней вы будете есть пищу, на переваривание которой организму придется тратить много энергии. Как следствие, вы начнете быстро худеть!

Особенно такая диета подойдет для тех, кому необходимо сбросить лишние килограммы жира как можно скорее. Огромный плюс в том, что вы не будете испытывать чувство голода, ведь можно есть перечисленные продукты в достаточных количествах. Для того, чтобы не испытывать нехватку витаминов, можно дополнительно пить мультивитаминные комплексы. Очень кстати придутся и физические упражнения. Конечно, вы будете худеть и без спортивной нагрузки, но так кожа станет более красивой и подтянутой.

Вы не можете найти мотивацию, чтобы начать придерживаться этой диеты? Тогда вспомните что совсем скоро лето!

Огромный плюс данной диеты в том, что вы сможете обрести фигуру своей мечты, не рискуя своим здоровьем.

План питания на неделю:

— 1 день на фруктах. Вы можете употреблять все виды фруктов (исключение составляют только бананы). Потере лишних килограмм прекрасно способствует арбуз. Желательно кушать их в сезон, чтобы исключить потребление огромного количества вредных нитратов.

— 2 день на овощах. Разрешены все овощи, кроме кукурузы и бобовых. Можно побаловать себя в обед даже запеченной картошкой!

— 3 день на фруктах и овощах. Вы можете наслаждаться любыми фруктами и овощами. Очень полезен будет овощной салат, заправленный соком лимона и перчиком чили. Исключение составляет картошка – ее нельзя.

— 4 день на йогуртах и бананах. Секрет в том, что организму нужны дополнительные минеральные вещества, а в этих фруктах содержится много калия. Можно съесть за день 8 бананов и выпить нежирный йогурт. Не забываем про воду!

— 5 день на помидорах и курином мясе. Вместо курицы можно взять индейку. Обязательно запивайте каждый съеденный помидор стаканом воды, чтобы снизить уровень кислоты в организме и вывести лишние соли.

— 6 день на овощах и курице. При этом овощи можно брать любые, исключение составляют бобовые и картошка.

— 7 день на супе. Вам придется приготовить особый суп, который поможет сжечь лишние килограммы. Понадобиться: две луковицы, кабачок, несколько помидоров, сельдерей, болгарский перец и много зелени. Можно добавить немного специй. Все сварить и взбить в блендере.

Ставьте перед собой цель и добивайтесь превосходного результата!

Источник