Имбирное пиво — Предотвращает рак, лечит артрит, желудок …

Мы представляем вам рецепт приготовления полезного пива, которое иногда рекомендуется пить, чтобы улучшить здоровье.

Это пиво может лечить артрит, заболевания желудка, и оно также снижает уровень плохого холестерина и высокий уровень сахара в крови.

Традиционно имбирь используется для лечения многих проблем со здоровьем, таких как болезни желудка и артрита. Имбирное пиво можно приготовить в домашних условиях из свежего или сушеного имбиря, сахара и лимонного сока.

Может ли имбирь уменьшить боль и воспаление? Имбирь имеет много преимуществ для здоровья, и как было доказано, оказывает успокаивающее действие, когда речь идет о боли в спине и мышечные боли.

Многие клинические исследования показали, что имбирь может помочь людям, которые страдают от дегенеративных или ревматоидного артрита, а так же хронической боли.

Необходимые ингредиенты:

  • 200 г мелко нарезанного имбиря
  • 450 мл фильтрованной воды
  • 200 гр сахара
  • 120 мл минеральной воды
  • несколько капель сока лайма
  • ломтик лимона
  • немного меда

Способ приготовления:

  1. Налейте фильтрованную воду в кастрюлю и доведите до кипения.
  2. После того как вода закипит, добавьте имбирь.
  3. Уменьшите огонь и варите еще 5 минут.
  4. Затем оставьте смесь настояться в течение 20 минут.
  5. Процедите жидкость.

Приготовьте сироп в отдельной емкости: растворите сахар в чашке фильтрованной воды и вскипятите воду. Смешайте полстакана сока имбиря 1/3 стакана сиропа и полстакана минеральной воды. Добавьте немного меда и сок лайма. Можете украсить ломтиками лимона.

Польза для здоровья имбирного пива: Имбирь очень полезен для успокоения проблем желудка. Он также может улучшить пищеварение и помочь в снижении плохого холестерина и высокого уровня сахара в крови. Имбирное пиво может уменьшить симптомы простуды и гриппа, а также оно полезно для улучшения кровообращения и профилактики рака.