Используй этот рецепт! Укрепи сердце, очисти сосуды и предотврати сердечный приступ!

Удивительное и мощное средство усилит здоровье вашего сердца, очистит сосуды, печень, почки и предотвратит сердечный приступ!

Многие люди во всем мире, в том числе медицинские эксперты, утверждают, что известный ученый Христо Мермерски обнаружил самое мощное домашнее средство, которое может помочь вам бороться со многими заболеваниями, включая рак.

Профессор Мермерски сказал, что это домашнее средство полезно и эффективно для всего организма. Он также говорит, что если вы используете это средство, вы можете даже вылечить рак.

Удивительное и мощное самодельное средство усилит и улучшит здоровье вашего сердца, очистит ваши кровеносные сосуды, улучшит иммунную систему, очистит вашу печень и почки, повысит вашу память и улучшит функцию мозга, предотвратит сердечный приступ.

И последнее, но не менее важное, это самое мощное и эффективное лечение всех видов рака.

Рецепт!

Ингредиенты:

  • 12 свежих зубчиков чеснока.
  • 15 свежих лимонов.
  • 400 г свежих грецких орехов.
  • 400 г проросших зерен (зеленая пшеница).
  • 1 кг натурального меда.

Приготовление:

Во-первых, вам нужно взять стеклянную миску и положить в нее зеленую пшеницу. Добавьте немного воды в миску, чтобы покрыть их и дать им пропитаться в течение ночи.

На следующее утро (не менее 12 часов) вам нужно слить жидкость с пшеницы, промыть ее водой и снова слить (можно использовать марлю). После этого снова положите пшеницу в миску и оставьте ее на 24 часа.

Добавьте в мясорубку грецкие орехи, зубчики чеснока, проросшую пшеницу и перемелите их все вместе. Затем измельчите 5 лимонов (с кожурой) и добавьте их в смесь.

Из остальных 10 лимонов нужно будет выжать сок и добавить лимонный сок в смесь. Перемешайте все до однородной массы. И теперь вам нужно добавить мед и использовать деревянную ложку, чтобы смешать все.

Возьмите стеклянную банку с плотной крышкой и вылейте в нее смесь и поставьте ее в холодильник. Вы можете начать использовать лекарство для лечения через 3 дня.

Применение:

Профессор Мермерски говорит, что вы должны потреблять это мощное средство по 1-2 ст. л. за 30 минут до каждого приема пищи и за 30 минут перед сном. Если у вас рак, и вы используете это средство для лечения, то принимайте 1-2 ст. л. каждые 2 часа.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник