Используйте это масло для быстрого роста волос, бровей и ресниц!

Попробуйте, чтобы ускорить рост ваших волос, ресниц и бровей!

Вы довольны своими волосами, или часами сидите перед зеркалом, пытаясь улучшить их? Хороший уход за волосами сделает их блестящими, объемными и здоровыми.

Однако вы должны знать, что использование дорогостоящих коммерческих средств по уходу за волосами не является гарантией здоровых и красивых волос. Они могут содержать химические вещества, которые могут принести больше вреда, чем пользы для ваших волос.

Вместо этого попробуйте касторовое масло. Благодаря большому количеству жирных кислот Омега-9, это одно из лучших масел для роста и здоровья волос.

Кроме того, оно богато рицинолеиновой кислотой, которая обеспечивает мощные антибактериальные и противогрибковые эффекты. Таким образом, кислота в касторовом масле борется с грибами и бактериями, тем самым ускоряя процесс роста не только ваших волос, но и ваших ресниц и бровей.

Кроме того, вы можете использовать касторовое масло для лечения рубцов, из-за его способности увеличить секрецию коллагена и эластина. Это сделает вашу кожу увлажненной, мягкой, блестящей, омоложенной и свободной от морщин.

Вы можете увеличить эффект касторового масла, объединив его с миндальным или кокосовым маслом. Вот как их использовать, чтобы улучшить здоровье волос и ускорить рост волос, ресниц и бровей:

Ингредиенты:

  • 5 ст.л. касторового масла
  • 5 ст.л. миндального масла / кокосового масла

Инструкции:

  1. Растворите густое касторовое масло в кокосовом или миндальном масле, чтобы сделать его более жидким.
  2. Хорошо перемешайте масла, а затем нанесите раствор на кожу головы от корней до кончиков, а также на ресницы и брови.
  3. Делайте это перед сном, и пусть смесь остается на волосах на ночь.
  4. На следующее утро смойте водой.

Вы скоро заметите положительные результаты.