Используйте этот чудесный напиток, вылечите щитовидную железу и потеряете вес намного быстрее

Не может быть проще!

Неисправность щитовидной железы часто может сделать вашу цель потери веса трудно достижимой. Мы рекомендуем чрезвычайно полезный напиток, который будет не только улучшать вашу функцию щитовидной железы, но и быстро увеличит ваши результаты потери веса. Это природное средство даже было одобрено ряд экспертов в области здравоохранения. Что касается способа приготовления, оно не может быть проще.

Что вам нужно :

  • 40 молодых зеленых грецких орехов
  • банку сырого органического меда
  • стеклянная банка

Что вы делаете :

Сначала тщательно промойте грецкие орехи. Используйте иглу, чтобы уколоть их случайным образом в нескольких местах, чтобы сделать небольшие разрезы в коре. Поместите грецкие орехи в банку, затем добавьте мед. Оставьте банку на солнце  в течение 40 дней, затем процедите жидкость и храните в стеклянной бутылке.

Как использовать:

Пить это лекарство на пустой желудок  утром. Дозировка должна быть достаточно мала — 5 мл, пока вы не употребите все это.

Примечание: Если проблемы щитовидной железы до сих пор сохраняются, лечение повторяют еще раз, но нужно также проконсультироваться с врачем. Йод, который содержится в молодых зеленых грецких орехах, имеет важное значение для стимуляции щитовидной железы, которая производит меньше гормонов щитовидной железы, чем нуждается ваше тело  для правильного функционирования. Поскольку щитовидная железа нуждается, по крайней мере, в 200 мкг йода ежедневно, увеличение потребление йода является весьма важным для лечения этой проблемы со здоровьем.