Исследование показывает сельдерей сжигает больше калорий, чем он содержит

Если вы хотите похудеть, вы на правильном месте, потому что сегодня мы покажем вам отличный способ, как это сделать!

Вы слышали о негативной калорийности пищи? Это вид пищи, который обладает способностью сжигать больше калорий, чем она содержит. Согласно недавнему исследованию, сельдерей один из этих продуктов. Один ученый, осуществивший это исследование, употреблял сельдерей в различной форме в течение 12 часов для того, чтобы увидеть, что произойдет.

Он измерил съеденные, а также сжигающие калории. Оказалось он содержит 53 калории в сыром виде, а сжигается 72 калории из сырого сельдерея и 112 калории из коктейля. В обеих случаях это показало, что сельдерей или любая другая негативная калорийность пищи может сжигать больше калорий, чем она содержит.

Что негативные калории реально сделают для вас и как они вам помогут?

Этот вид продуктов имеют возможность помочь вашему организму сжигать жир и похудеть за счет увеличения скорости, с которой ваш организм сжигает калории. Еще одна интересная вещь о отрицательных калориях является то, что они заставляют вас ощущать сытость в течение длительного периода времени.

Кроме сельдерея, отрицательной калорийностью обладают также: миндаль, яблоки, ягоды, цитрусовые, крестоцветные овощи (брокколи, капуста, цветная капуста), огурцы, зеленые листовые овощи, грибы и пасленовые.