Истинная причина рака скрывается с 1930 года!

Почему нас так долго обманывали!

Аномальные клетки могут иметь повреждения ДНК, но это никоим образом не может вызвать рак. Реальная причина рака, поврежденное ДНК. Звучит странно, не так ли?

Ученые работали слишком интенсивно в последние 1125 лет, и они подтвердили несколько фактов, связанных с раком.

В 1890 году Уильям Рассел обнаружил, что «плеоморфные» микробы «блуждают» внутри и снаружи рака. Другими словами, значения рН внутри раковых клеток влияют на их размер и форму.

В 1931 году доктор Отто Варбург сделал невероятное открытие, которое принесло ему Нобелевскую премию в области медицины. По словам доктора, низкая энергия «АТФ» является основным свойством раковых клеток. АТФ или аденозинтрифосфат производится внутри митохондрий.

В 1930 году доктор Ройал Райф, микробиолог, разработал «гармонические частоты», при которых микробы вибрируют до тех пор, пока они не взорвутся и в конечном итоге умрут.

Врач сказал, что аномальные раковые клетки могут снова стать нормальными, только если микробы внутри них разрушены. Это открытие не принесло ему никакой награды, и FDA и AMA уничтожили его лабораторию. Интересно, почему? Это великолепное открытие вылечило 100% его пациентов!

Группа экспертов из Независимого исследовательского фонда рака (ICRF) обнаружила, что микробы в раковых клетках могут частично ингибировать энергию АТФ. Некоммерческая организация разработала более 25 натуральных методов лечения, и каждый из них был вдохновлен доктором Райфом.

Они создают «высокочастотное устройство» для уничтожения микробов в раковых клетках.

Чтобы более ясно все понимать, вы должны рассмотреть, как микробы блокируют выпуск энергии АТФ.

Во-первых, давайте рассмотрим процесс создания энергии АТФ в здоровых клетках.

Глюкозные рецепторы «приветствуют» глюкозу внутри здоровой клетки.

Глюкоза превращается в пируват через 10-ступенчатую химическую цепную реакцию.

Пируват проникает в митохондрии.

Начинается «Цикл лимонной кислоты» или цикл Кребса».

Вторая химическая цепная реакция также начинается с «Электронной транспортной цепи». Это происходит на полпути через цикл лимонной кислоты. Эти два создают энергию АТФ в клетках.

Раковые клетки имеют больше рецепторов глюкозы, чем здоровые клетки, но микробы перехватывают большую часть глюкозы. Но, хотя у аномальных клеток больше глюкозы, чем у нормальных клеток, они получают меньше.

Раковые клетки имеют более низкую энергию АТФ из-за низкого содержания пирувата, вызванного дефицитом глюкозы.

Группа исследователей естественной медицины в Вирджинии Ливингстон обнаружила, что один или несколько микробов, присутствующих в клетке, могут действительно войти в ядро.

ДНК микробов связывается с ДНК здоровых клеток, что приводит к модификации ДНК в раковых клетках и вызывает повреждение ДНК. Это основа каждой «генной терапии» в традиционной медицине. Но имейте в виду, что повреждение ДНК не является реальной причиной рака. Это всего лишь симптом.

Некоторые исследователи хотят, чтобы мы верили, что они много работают над тем, чтобы найти лекарство от рака. Оказывается, они надеются как раз на обратное.

Когда дело доходит до уничтожения рака, естественно, мед и куркума создают идеальную комбинацию, и эта обработка используется в соответствии с протоколом Dirt Cheap Protocol.

Учитывая, что раковые клетки имеют больше рецепторов глюкозы, чем нормальные клетки, их привлекает мед, который, в свою очередь, уничтожает микробы. Но, мед более эффективен в сочетании с куркумой. Он действует как «Троянский конь» и приносит куркуму внутрь раковых клеток.

Куркума разрушает Helicobacter Pylori, что подтверждается в трех разных исследованиях. Протокол Dirt Cheap состоит из других синергетических методов, использующих мед и куркуму. Мощный дуэт разрушает микробы внутри аномальных раковых клеток.