Избавьтесь от грибка ногтя с этим натуральным трехкомпонентным рецептом

Результаты будут поразительными!

Онихомикоз или грибок ногтя — грибковая инфекция ногтя. Это обычное состояние, которое возникает в результате атаки дерматофитов, дрожжей или не дерматофитовой плесени.

Вначале у вас могут не возникнуть симптомы. Однако со временем вы можете заметить, что ваш ноготь выглядит более толстым с желтоватым цветом, окруженным воспаленной кожей.

Грибок ногтя может быть вызван ненормальным рН кожи, постоянным воздействием влаги, плохой гигиеной ног, слабой иммунной системой, ношением синтетических носков, слабой циркуляцией и накоплением пота в обуви.

Природное средство для борьбы с ногтевым грибом

Это совершенно естественное средство предлагает антисептические и противогрибковые свойства. Оно может эффективно уничтожать микроорганизмы, ответственные за инфекции. Это средство обеспечивает аналогичные эффекты обычных противогрибковых препаратов. Тем не менее, наше средство не содержит никаких химических веществ и намного дешевле!

Преимущества спирта

Чтобы подготовить это средство, вы должны использовать 90% этиловый спирт. Он обладает мощными антибактериальными и дезинфицирующими свойствами и может предотвратить инфекции при применении к ранам. Он может обеспечить удивительные результаты в лечении бактерий и грибов. Более того, он очень эффективен для лечения онхомикоза.

Преимущества перекиси водорода

Перекись водорода может помочь вам дезинфицировать ваши раны. Она обладает мощными противогрибковыми и антибактериальными свойствами и может бороться с грибком на ногтях и ногах. Она также может уменьшать желтоватую окраску, которая возникает в результате грибков. Кроме того, перекись обладает способностью предотвращать ослабление и разрушение ногтя.

Преимущества белого уксуса

Белый уксус также очень эффективен для лечения онхомикоза. Он богат органическими кислотами, которые изменяют среду, в которой микроорганизмы нуждаются в процветании, тем самым останавливая инфекцию. Благодаря своим сильным противогрибковым и антисептическим свойствам белый уксус может бороться с грибком и предотвращать ухудшение ногтей. Таким образом, это может уменьшить зуд, твердость и другие симптомы, вызванные грибковой инфекцией.

Как подготовить это средство

Очень просто и легко приготовить это средство. Вы должны использовать его регулярно, пока не устраните проблему.

Необходимые ингредиенты:

  • 5 столовых ложек 90% этилового спирта
  • 5 столовых ложек перекиси водорода
  • 2 столовые ложки белого уксуса

Инструкции:

В стеклянный контейнер вылейте этиловый спирт. Добавьте перекись водорода и белый уксус и накройте контейнер. Встряхните его, чтобы хорошо перемешать ингредиенты. Храните его в прохладном и сухом месте!

Как использовать:

Хорошо промойте зараженный ноготь. Высушите его и используйте кусок хлопка для применения средства. Применяйте это средство два раза в день, каждый день. В большинстве случаев результаты появляются через 2 месяца после использования препарата. Поэтому, используйте его регулярно, и вы будете поражены результатами!

По материалам — naturalcuresandhomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер