Как быстро избавиться от лишнего веса?

Следите за своей фигурой правильно.
#1 Больше спите.

Недостаток сна пагубно влияет на организм. Если вы мало спите, то у вас нет сил ходить в спортзал, что делает потерю веса более затруднительной. Спите около 7-8 часов в день. Сон днем будет так же очень полезен для организма.

#2 Избавьтесь от стресса.

Стресс способствует выработке кортизола. Этот гормон негативно влияет на наш организм, например, он замедляет рост мышц. Более того, вам будет очень трудно сбросить вес. Занимайтесь йогой, медитацией и ходите на прогулки.

#3 Увеличьте употребление протеина.

Протеин-это один из самых насыщенных макроэлементов, по сравнению с жирами и углеводами. Если вы употребляете достаточное количество протеина для восстановления мышц, то будет разумным употреблять протеин еще в больших количествах, чтобы не чувствовать голод на протяжении долгого времени.

#4 Употребляйте углеводы и жиры.

На протяжении многих лет углеводы считались «дьяволом» для нашего организма. Но, на самом деле это не так. Употребляйте протеин, углеводы и жиры в умеренном количестве, и хорошая фигура не заставит себя ждать.

#5 Употребляйте 25-35 грамм клетчатки в день.

Продукты, которые содержат клетчатку, также богаты витаминами, минералами и другими микроэлементами, которые просто необходимы для нашего здоровья. Она также важна для регулярной дефекации. Поэтому, употребляйте больше овощей и фруктов.

#6 Тренируйтесь с весом.

Тренировка с весом – эффективный способ нарастить мышечную массу. Она  так же сжигает огромное количество калорий и, по сравнению с кардиотренировкой, она намного интереснее.