Как быстро похудеть в бедрах со всех сторон

Следующие советы очень полезны для решения любой цели потери веса, в том числе потери веса на бедрах.

В то время, как некоторые части вашего тела худеют легко, другие части, такие, как бедра, возможно, потребуют больше усилий и терпения. В связи с тем, что бедра хранят больше жира, чем другие части тела, они являются общей проблемой для некоторых женщин, когда дело доходит до потери веса.

Каждый диетолог и эксперт скажет, что любая цель потери веса должна быть рассмотрена со всех сторон, включая сбалансированную диету и регулярные физические упражнения. То же самое относится и к проблемным зонам на теле  — целенаправленный режим тренировки в сочетании со здоровой диетой, дает лучшие результаты.

Что же касается вашего режима питания, следующие советы очень полезны для решения любой цели потери веса, в том числе потери веса на бедрах.

1 Уменьшить потребление калорий на 10-25%

Момент, когда вы начинаете сокращение потребления калорий, ваш организм начинает использовать жир, хранящийся в бедрах. Это, в свою очередь, приводит к потере веса из этих областей.

2 Ваш завтрак является обязательным

Если вы пропустите завтрак, ваше тело будет бороться, чтобы сохранить накопленный жир, а не сжигать его.

3 Вырежьте рафинированные углеводы

В отличие от рафинированного сахара, который накапливается в печени, попробуйте подсесть на углеводы в виде цельного зерна, такие как коричневый рис, лебеда, цельные пасты пшеницы и другие зерновые культуры.

4 Сократите потребление сахара

Если вы храните лишний жир на бедрах, вы должны пересмотреть свое потребление сахара.

5 Увеличьте потребление фруктов и овощей

Фрукты и овощи могут держать вас сытыми и таким образом, предотвратить переедание. Диета с высоким содержанием волокна позволит значительно улучшить пищеварение и повысить результаты потери веса.

Что касается тренировки, очень важно, тратить больше времени на упражнения, ориентированные на конкретную область на вашем теле.