Как девушка потеряла 90 кг всего за 15 месяцев?

Главное, никогда не сдаваться!

Это 17 -летняя девушка из Портленда умудрился потерять 90 кг всего за 15 месяцев.

Ее зовут  Кейтлин Смит и она весила более 180 кг.

Она провела школьные дни в основном в большой депрессии, потому что ее одноклассники смеялись над ней, из-за ее ожирения. Люди на улице также часто останавливались, чтобы посмотреть и громко прокомментировать ее внешний вид.

Отчаявшись она даже хотела пройти желудочное шунтирование. Но ее врач был довольно груб с ней, он сказал ей, что она никогда не сможет похудеть даже при операции.

Несмотря на все это, она была настойчива в своем намерении и совершила радикальные изменения в диете и изменила весь стиль своей жизни. Она даже наняла личного тренера, соблюдала строгий режим. Было много пота, слез и радости.

Она боялась, что ей никогда не удастся похудеть, потому что это было очень трудно и сложно, даже невозможно. Но в конце концов , она поняла , что она должна избавиться от всех негативных мыслей , чтобы выиграть борьбу с ожирением.

Она последовала программе потери веса здорового и сбалансированного питания . Кроме того, 6 дней в неделю она занималась физическими упражнениями по совету тренера. Каждый день был вызовом, но ей удалось победить все препятствия.

Через 15 месяцев , Кейтлин посмотрела в зеркало и была более чем довольна собой. Но это не было концом в ее борьбе против ожирения.

После потери 90 кг она получила с избыточностью ослабленную кожу, которая стала восприимчива к инфекциям. Кроме того страдала от боли в суставах и психически.

Д — р Майкл Salzhauer , пластический хирург, слышал о ее невероятной истории и решимости, он решил , чтобы сделать на операцию бесплатно . Он сделал три косметические процедуры наКейтлин , пока все излишки кожи не была удалена.

Сегодня она, наконец, чувствует себя и выглядит как совершенно другая женщина. Она наслаждается жизнью и очень счастлива. Она уже не в депрессии. Она выходит из дома, общается с другими людьми и что самое главное — она более чем удовлетворена собой .

Кейтлин является живым доказательством, что вам не нужны никакие таблетки для потери веса, увлекаться диетами, обращаться к хирургии, вам просто нужно правильно питаться и тренироваться почти каждый день.

И самое главное, никогда не сдаваться!