Как использовать кокосовое масло и пищевую соду, чтобы выглядеть на 10 лет моложе!

Эффективная маска для лица!

Естественное очищающее средство для лица, которое мы собираемся представить вам здесь, отлично подходит для устранения угрей, но оно также очистит ваши поры. Эта удивительная смесь сделана из одного из самых распространенных лекарств в наши дни, пищевой соды, а также кокосового масла! Весь избыток грязи с вашего лица, мертвые клетки кожи, шрамы, покраснение и угри исчезнут мгновенно.

Сода уже используется для самых разных целей. Люди используют ее в качестве полирующего средства, дезодорирующего агента, чистящего средства и т. д. Ее также можно использовать в качестве продукта красоты, потому что она помогает поддерживать нормальные уровни pH вашей кожи. Кокосовое масло отлично подходит для здоровья кожи, поскольку оно увлажняет кожу.

Вам нужно:

— 2 чайные ложки кокосового масла первого, холодного отжима

— 1 чайная ложка пищевой соды

Приготовление:

Смешайте все эти ингредиенты в миске, пока не получите пасту. Нанесите смесь на лицо мягкими движениями. Дайте ему высохнуть в течение 5 минут. Затем промойте теплой водой. После этого вам не понадобится увлажнитель из-за гидратирующих свойств кокосового масла. Вы можете свободно повторять лечение каждый день.

Прекрасные результаты порадуют вас очень скоро!

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер